Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Что подарить на день рождения мужчине - мужу, любимому, знакомому мужчине, у которого все есть

Опубликовано: 18.05.2017

видео Что подарить на день рождения мужчине - мужу, любимому, знакомому мужчине, у которого все есть

Что подарить мужчине?! Куча идей подарков мужчине!

В день рождения близкого человека каждый из нас хочет продемонстрировать свои чувства и отношения к имениннику и непосредственно сделать приятное, или даже удивить подарком. Особенно если речь идет о мужчине, к которому мы испытываем теплые чувства, особенно любовь. Подарок, который тщательно выбирался и с любовью – своеобразное признание «я тебя люблю», «ты мне дорог», «ты мне нужен». Причем выбирать и дарить подарки для любимого человека не менее приятно, чем их получать.


Что подарить на день рождения человеку у которого все есть? [Артем Мельник]

Но сам выбор может быть затруднительным, ведь не всегда наши мужчины «пишут письма Дед Морозу» с конкретными просьбами, чаще просто отмахиваются и говорят: «у меня все есть» или «лучший мой подарочек – это ты»! Конечно, последнюю фразу слышать очень приятно, да и использовать ее можно в качестве подарка. Как говорится – заказывали? Получите. Распишитесь.


ЭКОНОМИЧНЫЕ И КЛАССНЫЕ ПОДАРКИ: 3 ИДЕИ ЧТО ПОДАРИТЬ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ!

Что подарить на день рождения мужу, супругу?

В случае если в семье общий бюджет, то финансовая стоимость подарка уходит на второй план. Любимому лучше подарить то, что принесет ему моральное удовлетворение и удовольствие. В идеале нужно подарить что-то исключительно для личного пользования, а не теплое одеяло, потому что в квартире холодно или мультиварку.

Вполне уместным подарком окажется электробритва, хорошие часы, новый телефон или планшетный компьютер, но эти вещи должны быть исключительно личными. Не стоит пробовать новую бритву для удаления волос на ногах или сидеть в интернете с нового планшетника – подарок на день рождения личный и можно сказать, что это табу! В случае если мужчина приемлет ювелирные украшения – браслеты, цепочки, или даже сережки, то сделать выбор можно и в ювелирном магазине.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss