Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Празднуем вечеринку в морском стиле

Опубликовано: 14.12.2017

видео Празднуем вечеринку в морском стиле

День рождения Беллочки!!! Первый юбилей🎁🎁🎁

Поводов для организации вечеринки в морском стиле может быть очень много. Это и корпоративный праздник, и день рождения, и просто встреча старых друзей. Несмотря на то, что морской стиль предполагает наличие водоема, такую вечеринку можно устроить в любом месте, в помещении, зимой.


МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "В МОРСКОМ СТИЛЕ"

[geoadvert]

Основные особенности и нюансы

В оформлении можно использовать несколько вариантов. Они отличаются по общему содержанию и направленности:

Собственно « морской » вариант – это якоря, корабли, паруса, штурвалы и прочие подобные детали, которые присутствуют на всем пространстве, отведенном для вечеринки. Один из самых востребованных вариантов морского стиля – пиратский , включающий карты сокровищ, старинные сундуки, золотые монеты, эмблему Веселого Роджера, пистолеты. Данный вариант предпочтителен для детской вечеринки. « Подводное царство » – обилие вокруг фигурок и изображений всевозможных морских обитателей: крабов, рыб, скатов, водорослей и многого другого. Один из интереснейших способов оформления – создание мультяшного морского мира . Например, мир Русалочки с его дворцами, трезубцем Нептуна, многоцветьем рыбок и жемчужинами. Особенно хорош этот вариант для женской вечеринки.

Каждое из этих направлений является вполне самостоятельным, но в то же время относится к морскому стилю. Все они имеют много общего – это основная атрибутика и детали. Одной из таких деталей будет песок . Хорошо, если вечеринка проходит на природе возле моря или озера. А в обычной квартире можно при входе огородить небольшой участок прихожей и на отрез голубой ткани высыпать немного песка, набранного на берегу или купленного в магазине для садоводов.


Вечеринка в поезде. Празднуем день рождения Эмили.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss