Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Прикольный тематический сценарий дня рождения мужчины

Опубликовано: 28.05.2017

видео Прикольный тематический сценарий дня рождения мужчины

тематический юбилей

Отмечать день рождения принято в большой компании. Наверняка многие из вас посещали подобные мероприятия, которые уже через час превращались в скучное застолье. Для того чтобы этого не произошло, следует правильно подойти к организации праздника, а именно: провести его по прикольному сценарию. В этом случае и гости, и именинник останутся довольны. День рождения мужчины можно отпраздновать по сценарию, включающему в себя мотивы русских народных сказок .



[geoadvert]

Оформление помещения и действующие лица

Провести мероприятие подобного типа можно в арендованном заранее банкетном зале, а также в городской квартире. Украсить помещение следует в русском народном стиле . Стол можно застелить расшитой скатертью, а салфетки купить с подходящим орнаментом. Посуду желательно использовать деревянную и керамическую с красивыми узорами. По залу необходимо расставить старые предметы быта – самовар, ухваты, чугунки и т. д.


Конкурс Угадай, где ты прикольные смешные конкурсы на день рождения взрослых дома,

Для именинника можно подготовить отдельный сюрприз, сделав при помощи специальной компьютерной программы его фото в образе богатыря, царевича или доброго молодца. Эти снимки следует развесить по стенам в красивых рамках.


поздравить мужчину юбилеем сценарий

Вести программу будет Варвара-краса Длинная Коса . Нарядить девушку необходимо в сарафан и кокошник. Если ведущая является обладательницей длинных волос, то ей следует заплести косу. Ее, кстати, можно сделать и из искусственных волос, главное, чтобы коса была как можно длиннее. Помимо Варвары, в программе будут задействованы такие персонажи, как Змей Горыныч, Серый волк и цыганка Аза . Костюмы для них, как, впрочем, и для ведущей, можно изготовить самостоятельно или приобрести в специализированном магазине, где продается все для организации праздника.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss