Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Дмитрий Нагиев – сколько стоит | Цена выступления Дмитрия Нагиева

Опубликовано: 15.06.2017

видео Дмитрий Нагиев – сколько стоит | Цена выступления Дмитрия Нагиева

ТОП 7 САМЫХ ЛЮБИМЫХ МАШИН ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!

Сколько стоит выступление Дмитрия Нагиева

Концертное агентство RocketBooking является одним из лидеров event-индустрии по организации выступлений звёзд. Мы предоставляем полный спектр услуг в области организации концертов российских и зарубежных артистов, ведущих и ди-джеев любой величины. Позвоните нам, что бы узнать, сколько стоит заказать выступление Дмитрия Нагиева на вашем мероприятии – будь то день рождения, корпоратив, свадьба, юбилей или новый год.



Поскольку Дмитрий Нагиев имеет плотный гастрольный график, бывает до шести выступлений в неделю, договориться о концерте непросто. Именно полной организацией приезда и выступления артиста на ваше мероприятии и занимается наше букинг-агентство.

Величина гонорара любого артиста не имеет чётких границ и зависит от множества факторов: формата мероприятия, в каком городе будет проходить выступление, места проведения праздника. На нашем сайте указана ориентировочная цена за выступление Дмитрия Нагиева. Однако следует помнить, что это примерная величина, которая сложилась в ходе активного многолетнего сотрудничества нашего агентства с популярными артистами.


Гелик / Mercedes Benz G63 AMG

Что бы узнать, сколько стоит пригласить Дмитрия Нагиева, вам нужно определиться с точной датой торжественного события. Причём сделать это следует заблаговременно. Как только данный вопрос будет успешно решён, остаётся только связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Именно эти факторы определяют конечную стоимость выступления артиста.

Цена мероприятия с Дмитрием Нагиевым?

Чтобы узнать, сколько стоит Дмитрий Нагиев, нужно, сложить гонорар и заявленный райдер артиста. В последний входят требования к аппаратуре (технический райдер) и к уровню комфорта пребывания звезды (бытовой райдер).

Оформить заявку на артиста можно, позвонив нам по телефону, указанному на нашем сайте. Также можно заполнить on-line заявку на сайте агентства, что бы узнать, почём стоит выступление Дмитрия Нагиева.

Работать с нами:

ВЫГОДНО – мы работаем напрямую с директорами артистов, без лишних посредников, именно поэтому стоимость Дмитрия Нагиева у нас самая низкая и доступная.

УДОБНО – вы получаете доступ к огромному каталогу звёзд, структурируемому по стоимости, популярности и направлению деятельности артистов.

Позвоните нам сейчас – и любимые звёзды станут ближе к вам!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss