Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Выездной мастер-класс на корпоратив

Опубликовано: 15.06.2017

видео Выездной мастер-класс на корпоратив

Детские мастер-классы: немного волшебства в наших руках!

Знаете, как важна для детей сказка? Вспомните, каким волшебством казалась раньше бумажная снежинка – минуту назад в маминых руках была простая салфетка, а через секунды, после ловких движений ножницами она вдруг разворачивалась настоящим чудом! У Ваших детей – еще больше поводов поверить в чудеса, и даже создавать их своими руками. Мы предлагаем детские мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.



Что бы это могло быть? Все, что точно интересно детям. И, откроем секрет, даже большинству взрослых. Например, роспись пряников или декорирование скворечников. К празднику дети могут научиться делать и подарки своими руками: аромо саше, новогодние шары, гелевые свечи, картины из цветного песка, розы из полимерной глины. Ребятишкам от 5 лет здесь скучно не будет!



Для шестилетних детей и их родителей мы придумали особое развлечение – это декорирование фоторамок. Еще дети этого возраста могу создавать декоративные деревья и кустарники, варить душистое мыло и создавать картины из природного материала. Первоклашкам и тем, кто постарше, предложим другие детские мастер-классы: создание новогодних елочек или изготовление карнавальных масок. Впрочем, эти развлечения, актуальные для декабря месяца, могут по полной программе развлечь и взрослых.



Для подросших детей: выездной мастер-класс на праздник!

Это новая идея – во время корпоративной вечеринки или дружеских посиделок заняться интересным делом. Декупаж на бутылках шампанского или создание праздничных игрушек, новогодних шаров со снегом, составление букетов из конфет. Наш ведущий – мастер на все руки – организует праздничный выездной мастер-класс так, что скучно никому не будет!

Что требуется от Вас? Ничего сложного, всего лишь выбрать тему мастер-класса, определиться с помещением и количеством участников. И будьте уверены, такой праздник надолго останется в памяти. И в картинках увлекательного коллективного действа (с таких мероприятий получаются самые прекрасные фото), и в виде подарков, которые каждый сделает для себя или для близких своими руками. А можно произвести и своеобразный обмен только что изготовленными сувенирами среди коллег – получится еще одно забавное шоу!

Приглашаем также всех желающих научиться создавать подарки своими руками на мастер-классы. Такое умение – из простых вещей создать шедевр – всегда пригодится, и к праздникам и просто так.

До встречи на Мастер-классе!)

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss