Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сценарий домашнего нового года в кругу семьи

Опубликовано: 28.05.2017

видео Сценарий домашнего нового года в кругу семьи

Семейные конкурсы на новый год. Сценарий праздника.

Если вы собираетесь отмечать домашний новый год в компании друзей или в кругу семьи , то наш сценарий и рекомендации, которые мы вам предложим, сделают ваш Новый год самым оригинальным и самым незабываемым. Начнем с украшения вашей квартиры. Наверное, излишне говор


Как отпраздновать Новый год? Игра для всей семьи.

ть о том, какие украшения вы можете использовать для этого, но все же существуют некоторые моменты, о которых не стоит забывать.

Итак, конечно, главным реквизитом этого праздника является елка. Банально, но каждый раз приходится напоминать: украшайте елочку по своему вкусу, но главное – чтобы за грудой шариков и мишуры можно было разглядеть саму елку. Лучше всего начинать украшать елку с электрических гирлянд, чтобы игрушки смогли закрыть провода гирлянд.

Размещайте мелкие игрушки ближе к вершине, а книзу более крупные, затем поверх игрушек повесьте мишуру и серпантин. Вы можете сделать украшения для елки своими руками. Конечно, они не будут такими яркими как покупные, но зато в памяти надолго останется процесс их создания.

Игрушки можно сделать следующим образом: вырезать всевозможных зверей из картона, смастерить цепочку из цветной бумаги. Для этого нарежьте цветную бумагу полосками, длина которых равна 5 см, а ширина – 2 см. Затем склейте края одной полоски таким образом, чтобы получился круг; следующую полоску нужно продеть в готовый круг и точно также склеить края. Количество таких полосок зависит оттого, какой длины вы хотите получить цепь.

Не забудьте заранее, а не в последний момент положить под нее подарки, которые вы приготовили своим родным и близким. Главное, чтобы подарки были обернуты как можно ярче. Позаботьтесь также о больших бантах, которые станут украшением ваших подарков. Презенты можно положить в мешочки, на которых изображен символ наступающего года.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss