Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как загадать желание на Новый год чтобы оно сбылось

Опубликовано: 11.06.2017

видео Как загадать желание на Новый год чтобы оно сбылось

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ЧТОБЫ ОНО СБЫЛОСЬ

Любимый практически каждым человеком Новый год – это один из тех чудесных праздников, который всегда приносит веру и надежду. И детям, и взрослым хочется верить в то, что следующий год обязательно будет лучше уходящего. Все изменится к лучшему, откроются новые возможности и сбудутся мечты. Да-да, именно мечты – о них мы и поговорим сегодня, чтобы вы узнали, как загадать желание на Новый год, чтобы оно обязательно исполнилось.



В наше время уже не подлежит сомнению тот факт, что мысли материальны. Наши мысли – это энергия, которая взаимодействует с окружающим энергетическим полем. И мечты – это то самое прекрасное, что есть у человека.

Новый год считается отличным поводом для того, что бы загадать именно то сокровенное желание. Ведь самое искреннее желание, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется. Проверено многими!


Как правильно загадать желание в Новый год

Сегодня существует масса ритуалов, которыми можно воспользоваться в новогоднюю ночь. Они накапливались годами, размножаясь между людьми всей Вселенной, независимо от национальности, возраста, пола, статуса. Что же такое ритуал? Это символический язык, с помощью которого мы заявляем Вселенной о своем желании. А новогодние ритуалы – особенные, так как они пропитаны энергетикой этого волшебного праздника.


Как правильно загадать желание на Новый Год

Но перед тем, как загадать желание на Новый год с помощью понравившегося вам ритуала, в первую очередь необходимо осознать, чего же вы действительно хотите добиться или что получить в наступающем году. Поэтому, еще до начала боя курантов, конкретно определитесь с вашей мечтой.

Несколько советов, как правильно составить и сформулировать свою мечту

Вот несколько советов, которые помогут вам определиться с самой сокровенной мечтой, чтобы загадать желание в новогоднюю ночь:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss