Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Украшение окон к Новому году своими руками: идеи, фото. Украшение окна снежинками

Опубликовано: 14.05.2017

видео Украшение окон к Новому году своими руками: идеи, фото. Украшение окна снежинками

Как украсить окна на Новый год и Рождество. ⛄ Идеи декора. DIY

Сделать украшение окна в новогоднем стиле – одновременно важная и приятная задача, особенно если в доме есть дети. Они помогут взрослым создать новогоднюю атмосферу и уют в доме, научатся делать что-то новое своими руками и сами порадуются собственным творениям.



Украшение окон к Новому году не только принесет вам и всем членам семьи хорошее праздничное настроение, но и порадует и заставит улыбнуться тех, кто будет проходить мимо.

Как сделать снежинки для украшения окон своими руками

Простым и самым распространенным способом преображения дома к Новому году является украшение окон снежинками, вырезанными из бумаги.


DIY новогодний декор. Как сделать новогодние украшения своими руками. Новый год от Катерина Санина

Если вы точно не знаете или немного забыли, как правильно вырезать их, воспользуйтесь самым простым методом:

Прежде всего возьмите лист бумаги. Чем тоньше она будет, тем легче будет вырезать украшение в виде снежинки. На готовый лист положите круглую тарелку или другой подручный предмет круглой формы, обведите его и смело вырежьте по контуру. При этом нужно выбрать диаметр круга в зависимости от того, какой величины вы хотите получить снежинку. Затем нужно сложить его пополам, затем половинку еще раз пополам и четвертинку также пополам. В результате у вас должна получиться восьмая часть круга. С двух сторон получившейся сложенной фигуры нужно начертить узор и вырезать ножницами по контуру. Нужно развернуть круг. Вот и получилась готовая снежинка. Для того чтобы выровнять ее, можно просто прогладить утюгом.


Новогоднее украшение окна Как создать у себя дома зимние окна

Виды снежинок для украшения

Для того чтобы сделать красивое и оригинальное украшение окон к Новому году, можно не только воспользоваться обычными снежинками из белой бумаги, а и смастерить что-то более необычное:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss