Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сценки на Новый год 2017 | смешные, для взрослых и детей

Опубликовано: 17.06.2017

видео Сценки на Новый год 2017 | смешные, для взрослых и детей

Новый Год в школе сценка "Панянка і селянка"

Совсем скоро наступит любимый праздник всех взрослых и детей – Новый год. И хотя кажется, что до заветной ночи остается еще много времени, разрабатывать план празднования Нового года нужно уже сейчас. Если хотите провести новогоднее торжество как можно веселее и интереснее, задумайтесь о том, какие смешные сценки на Новый год 2017 вы организуете.


Новый год 2017. Сценка 8 класса.

Не стоит забывать о том, что символом наступающего 2017 года по Восточному календарю является Петух. Петух – эксцентричная и нестандартная «особа» среди других знаков китайского гороскопа. Он отличается некими своими причудами и капризами. Поэтому совершенно очевидно, что отметить вступления Петуха в свои права на 2017 год нужно максимально ярко и незабываемо!


Первая Новогодняя ночь без родителей | Новогодний Квартал 2017

Необычные сценки для взрослых на Новый год 2017

Следует отметить сразу, что для некоторых сценок понадобится определенный реквизит, отыскать который, в прочем, не составит большого труда. Вам понадобятся:

одежда ярких цветов (желательно красного, оранжевого, желтого оттенков – именно эти цвета «понравятся» символу приходящего года). Фишки с рисунком Петуха. Фишки с разноцветными цифрами от 1 до 10. Мешок для подарков. Нестандартные элементы одежды: боа с перьями, шарфы в клеточки, бабушкины платки в цветочек, разноцветная мишура, детские чепчики, шляпы, разноцветные парики и т.д.

Для создания веселой праздничной атмосферы нужно участие символа, уходящего 2016 года – Обезьяны. Участник в костюме хвостатой «пакостницы», которая совсем не желает уступать трон будущему хозяину года, устраивает всем гостям мини-шалости: то тихомолком тарталетку с тарелки стащит, то бокал с вином подменит на стакан с водой и т.д. Эта же Обезьяна будет участником некоторых других сценок.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss