Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как украсить к Новому году дом

Опубликовано: 04.12.2017

видео Как украсить к Новому году дом

Как украсить дом к новому году + DIY: Новогоднее украшение своими руками

Во время новогодних праздников в доме должна царить волшебная атмосфера. Вы можете самостоятельно украсить его необычными атрибутами и украшениями, превратив процесс в интересную и увлекательную игру.



1

Определитесь с идеей украшения дома. Выберите два основных тона. Впоследствии вы можете добавить к ним яркие детали. Цветовая гамма и стиль украшений должен гармонично сочетаться с дизайном вашего дома. Чтобы украсить стены, возьмите мишуру и сделайте из нее гирлянды. Для этого скрутите несколько штук мишуры разных оттенков. Прикрепите их к обоям или карнизу при помощи прозрачного скотча таким образом, чтобы получилась волнообразная форма. В местах соединения волн повесьте новогодние игрушки. Вы можете выделить мишурой только отдельные элементы, например, зеркало, шкаф или камин.


УКРАШЕНИЕ ДОМА К НОВОМУ ГОДУ: идеи, покупки, украшения елки, стиль | Little Lily

2

Чтобы украсить окна и зеркала, вырежьте новогодние снежинки из цветной фольги и приклейте их. Если вы хотите нарисовать что-либо, используйте специальные краски. Ни в коем случае не рисуйте акварелью или витражными красками. Если первые отмыть еще можно, то вторые останутся на окнах навсегда. Для росписи подойдет гуашь, пальчиковые краски, простая зубная паста и искусственный снег. Если вы хорошо рисуете, то можете нанести рисунок на окна самостоятельно. Если нет, скачайте с интернета понравившийся шаблон, распечатайте его, поместите на лицевой стороне окна и перерисуйте. Затем снимите шаблон. Для удобства наносите краску небольшим кусочком губки. Также вы можете просто поместить у окна подходящие украшения, например, шишки, свечи, елочные игрушки и искусственный снег.


КАК украсить квартиру К НОВОМУ ГОДУ за 1000 руб???? Новогодний фикс-прайс #иринасоковых

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss