Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как сделать новогодние открытки 2018 своими руками: из бумаги, идеи, объемные, оригинальные

Опубликовано: 04.12.2017

видео Как сделать новогодние открытки 2018 своими руками: из бумаги, идеи, объемные, оригинальные

DIY: Новогодние ОТКРЫТКИ своими руками ЗА 5 МИНУТ!

С чего следует начинать, и как сделать красивые новогодние открытки своими руками на новый год 2018? Мы расскажем идеи о том, как самостоятельно изготовить красивые новогодние открытки к году собаки, а так же, как можно сделать бесплатно своими руками ёлочные игрушки , используя для этого бумагу и различные подручные средства.


DIY Открытки на Новый Год ✎ СВОИМИ РУКАМИ ✎ На бюджете✎ New Year 🐞 Afinka

Что нам нужно для начала

Шаг первый: хорошо подумайте, кому вы подарите свою открытку. Если это будет подарок друзьям , смогут ли они по достоинству оценить такой непрактичный презент, как аппликацию? Шаг второй: вспомните, какие у вас есть умения. Вы вышиваете? Рисуете? Вяжете? Все эти навыки помогут вам при создании новогодней открытки 2018. Процесс создания красивой открытки принесёт вам удовольствие, а ваши родные и друзья смогут увидеть великолепный результат. Поделки к новому году с детьми нужно делать так, чтобы они запомнили процесс, и тем самым смогли приобщиться к рукоделию и творчеству. Шаг третий: подборка к началу работы необходимых материалов.

Перед тем, как вы непосредственно приступите к оформлению новогоднего сувенира в виде открытки своими руками, вы должны нарисовать на листке бумаги её эскиз. Это позволит вам обобщить все свои идеи, и поможет правильно определиться с тем, как эти идеи лучше всего воплощать в реальность.


3D ОТКРЫТКА с ЁЛКОЙ на НОВЫЙ ГОД из БУМАГИ

Следующие материалы могут пригодиться при создании новогодней открытки своими руками: картон, обрезки ткани, кружева, бисер и бусины, блёстки, гофрированная бумага, вата, пластилин, ленты и многое другое. Фрагмент статьи взят был из журнала «Мурана». Идеи для новогодних открыток были взяты от самих их авторов.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss