Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

В чем встречать год 2017 год Петуха, в каком цвете

Опубликовано: 04.12.2017

видео В чем встречать год 2017 год Петуха, в каком цвете

В чем встречать 2016 год обезьяны

Подготовительные шаги к празднованию Нового года – особо тщательный процесс. Он требует больших затрат и усилий при планировании и организации не только места встречи, еще нужно подумать о том, какой наряд подобрать к празднованию, ведь он несет в себе много символов; какое меню составить на праздничное застолье; разобраться, какие цвета должны преобладать в новогоднем образе, чтобы повести за собой удачу.



Символом предстоящего 2017 года станет – Огненный Петух. Исходя из этого, ответ на вопрос о том, в чем встречать год Петуха 2017 – очевиден. Стоит подобрать наряды с преобладанием красных цветов, или его производных (коричнево - красный, пурпурный и другие), или в желтых, золотых, солнечных, оранжевых и так далее цветах. Итак, в каком цвете встречать 2017 год Петуха мы разобрались. Петух животное, которое обожает выделяться. Так не забудьте же и об аксессуарах. Здесь как раз очень уместен желтый цвет, который позволит подобрать яркие украшения к новогоднему наряду. Обо всем этом далее мы расскажем подробнее.


Что надеть на новый 2016 год по знакам зодиака? В чем встречать?

Большую роль играет в год Петуха 2017, в чем встречать и что готовить на праздничное застолье. Если вы готовите мясные блюда, то следует воздержаться от приготовления блюд из мяса птицы. Петух хоть и рассудительная птица, но, тем не менее, он очень вспыльчив и эмоционален. А вот яйца на столе его очень даже порадуют. Также отдайте предпочтение овощам. Не забудьте подать к праздничному столу легкие салатики . Они обязательно должны быть представлены на новогоднем столе, так же как и зелень, фрукты и выпечка. В качестве напитков стоит подать на стол бодрящие напитки: ликер, настойки или вино.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss