Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Бахыт-Компот

Опубликовано: 04.12.2017

видео Бахыт-Компот

Бахыт-Компот | Аллилуйя
Исполнитель: Бахыт-Компот

Жанр: рок, панк-рок, вандал-рок, поп-панк

Описание:

«Бахыт-Компот» — советский и российский музыкальный коллектив, лидером которого является Вадим Степанцов. Тексты песен нередко эпатируют вкус обывателя.



История группы берёт начало в 1989 году, когда Степанцов приехал на отдых на озеро Балхаш (Казахстан) и, потягивая вино с поэтом Константэном Григорьевым, написал с ним такие будущие хиты, как «Девушка по имени Бибигуль», «Анархистка», «Пьяная, помятая пионервожатая». Слово «бахыт» означает на казахском «счастье».


Бахыт Компот - Пьяная-Помятая Пионервожатая

В Москве в состав коллектива вошёл Юрий Спиридонов. В таком составе был выпущен дебютный альбом «Кисло».

Коллектив постоянно менял состав, единственным постоянным участником является вокалист Вадим Степанцов.

  Вадим Юрьевич Степанцов


Бахыт Компот - Клип (Телки и Вода) [OFFICIAL VIDEO]

Великий Магистр и Основатель Ордена Куртуазных Маньеристов.

Родился в 1960 году в Туле. Окончил 3 курса Московского технологического института мясной и молочной промышленности и Литературный институт им. М. Горького (с отличием). Имеются публикации в центральной отечественной и зарубежной прессе.

Член Союза Российских писателей. Великий Магистр и основатель Ордена куртуазных маньеристов. Явился инициатором исторической встречи в ресторане ВТО 22 декабря 1988 года, во время которой он и будущий архикардинал Ордена Виктор Пеленягрэ подписали манифест, возвещавший о рождении нового литературного направления. Указанную встречу впоследствии стало модно сравнивать со встречей Станиславского и Немировича-Данченко в "Славянском базаре", положившей начало существованию МХАТа, - аналогия тем более уместная, что и ресторан ВТО, и "Славянский базар" затем сгорели.

На вид он симпатичный блондинчик, бороду бреет, с народом то ласков, то брюзглив в зависимости от частых перепадов настроения. Любимые поэты - Ронсар и Абай Кунанбаев (последнего читает в подлиннике). Создатель и бессменный солист скандально известной вандал-рок-группы "Бахыт-Компот". Автор многих текстов песен других исполнителей, в частности групп"Браво", "Тату" .

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать Бахыт-Компот через торрент - воспользутейсь данной инструкцией .

Не забываем говорить "Спасибо" - кнопка возле торрента, а так же делить ссылкой на Бахыт-Компот с друзьями:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss