Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Детский праздник в стиле Гравити Фолз. Аниматор Диппер

Опубликовано: 11.10.2017

видео Детский праздник в стиле Гравити Фолз. Аниматор Диппер

День рождение лучшей подруги. Аниматоры и тортик Гравити Фолс. Gravity Falls. Подарок чемодан Чудес.

Мы предлагаем детям день рождения, окутанный ореолом тайны — Гравити Фолз праздник, в точности соответствующий сюжету одноименного мультика. Вас ждут фантастические события! Вместе мы сможем разгадать секреты мистического города!



Все начинается с того, что Диппер находит странный дневник под номером 3. В нем содержится секретная информация о таинственных и очень опасных существах: злобные гномы, летающие глаза, привидения, монстры, беспрепятственно проникающие в мозг человека … бррр. И все они затаились в городке Гравити Фолз, и только ждут случая, чтобы напасть на человека.


Программа для детских праздников - Гравити Фолз

Стэна и Мейбл рядом нет, так что Диппер вынужден обратиться за помощью к ребятам. Вместе им предстоит преодолеть все опасности, следуя по страницам книги. К счастью, в ней есть магические заклинания против злобных монстров. Главное суметь их вовремя применить, иначе за последствия мы не ручаемся…


"Бесконечная" открытка в стиле "Гравити Фолз"

СТРАШНО??? Если нет, Гравити Фолз и аниматоры «ЧАП!» ждут вас! Спешите заказать в Москве праздник, который станет настоящим фурором на дне рождения!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss