Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Плюс Любовь (сериал, 2014) (мелодрама) - Смотреть онлайн фильм все серии бесплатно в хорошем качестве HD 720, канал Россия 1.

Опубликовано: 10.10.2017

видео Плюс Любовь (сериал, 2014) (мелодрама) - Смотреть онлайн фильм все серии бесплатно в хорошем качестве HD 720, канал Россия 1.

Плюс Любовь. 6 часть. Мелодрама (2014) В эфире Россия 1 @ Русские сериалы

С ранних детских лет мать прививала маленькой Любе комплексы: жесткий характер родительницы печально отразился на девочке. Тихая дочь вырастает застенчивой, стеснительной, излишне скромной и неуверенной в себе. Люба считает себя глупой и некрасивой: кто сможет заметить такую? Но неожиданное знакомство с молодым студентом заставляет юную Любовь посмотреть на себя по-иному, убеждаясь в обратном. Девушке пора взрослеть, принимать тяжелые ответственные решения, не оглядываясь на мнение жестокой матери.



Доброе сердце Любы тянется к окружающим, ее мечта - стать врачом, чтобы сполна облегчить человеческие страдания. Но из-за волнения девушка проваливает экзамены в медицинский. Расстроенную Любу видит студент Дима. Чтобы поддержать ее, Дмитрий зовет абитуриентку в кафе, где они проводят время с его друзьями. Парень влюбляется: чувства пылают искренне, сильно и по-настоящему. Окруженная нежностью и вниманием Люба начинает сомневаться, настолько ли она некрасива и посредственна. Может, мать была неправа, и девушка заслуживает достойных отношений?


Плюс Любовь. 7 часть. Мелодрама (2014) В эфире Россия 1 @ Русские сериалы

Только время покажет, сможет ли застенчивая Любовь уверенно шагать по жизни, становясь счастливой.

Комментарии 17

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss