Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Туры в Италию на Новый год 2018 - раннее бронирование с вылетом из Москвы

Опубликовано: 18.07.2017

Если этот Новый Год вы хотите провести, разъезжая по заснеженным альпийским склонам, и не отказав себе в удовольствии заняться шоппингом и побывать в самых красивых и романтичных городах мира — заказывайте туры в Италию на Новый год 2018!

Цены на туры в Италию начинаются от 25 тысяч рублей и зависят от класса отеля и его удаленности от ближайших достопримечательностей.

Эта страна сочетает в себе все, что нужно даже самому искушенному туристу. Северная часть страны отличается более холодным климатом, но зато подарит незабываемые впечатления от альпийского отдыха на лучших горнолыжных курортах.

Крупнейшие города Италии, такие как Милан, Рим, Флоренция идеально подходят для встречи Нового года. Под бой курантов на небосклоне начинает разворачиваться невероятное шоу из сотен фейерверков: только представьте, как все эти огни отражаются в водах Венеции. Вот только пить шампанское в Новый год считается дурным тоном у итальянцев. Их традиционный новогодний алкоголь — это исключительно вино, и только собственного производства.

Помимо празднования, которому сопутствуют множество чудаковатых традиций, например, выбрасывание мебели, эта страна впечатлит древней и невероятно величественной архитектурой Рима, Флоренции, и романтическим настроением знаменитой Вероны.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss