Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Поздравление Путина с Новым годом 2017 смотреть онлайн видео

Опубликовано: 26.07.2017

Поздравление Путина с Новым годом 2017 смотреть онлайн видео

Путин поздравил россиян с Новым годом! Новогоднее обращение Путина 2017

Несколько миллионов человек на Дальнем востоке страны уже посмортели Новогоднее поздравление Путина 2017 . Новогоднее обращение (речь, поздравление) Президента России Владимира Путина можно смотреть онлайн видео трансляцию в 23:55 по местному времени на каналах: Первый канал, Россия 1, Россия 24 и  других федеральных каналах. Глава государства отметил, что 2016 год был непростым, однако трудности сплотили страну и открыли огромные резервы для движения вперед.



 

 

«Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается», – подчеркнул президент. Он поблагодарил россиян за победы, достижения и сердечную заботу о России.

В новогоднем поздравлении Путин рассказал, что каждый в новогоднюю ночь «может стать немного волшебником». Секрет этого, по мнению президента, прост: нужно «с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки».


Поздравление Президента России Владимира Путина с Новым годом 2017.Как стать волшебником.Год Петуха.

Президент пожелал гражданам России исполнения желаний и добрых намерений, мира и процветания стране. Отдельно он направил самые добрые пожелания тем, кто встречает праздник вдали от дома, обеспечивает безопасность страны, работает на предприятиях и дежурит в больницах, ведет поезда и самолеты.


Речь президента В.В. Путина на новый 2016 год! (Новогоднее обращение 2016 )

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss