Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Смотреть фильм Стиляги онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 10.10.2017

видео Смотреть фильм Стиляги онлайн бесплатно в хорошем качестве

Стиляги (только песни HD)

:

Действие фильма разворачивается в Москве в середине 50-х годов ХХ века, когда в столице начались появляться «стиляги» – молодые люди, выделяющиеся среди серой массы яркой одеждой и чудными прическами. Они увлекались зарубежной музыкой и танцами, старались быть аполитичными и очень скептически, а иногда с цинизмом, относились к общепринятым нормам советской морали и манерам поведения. Из-за таких взглядов у стиляг появилось много проблем – молодых людей осуждали на комсомольских собраниях, а если это не помогало, то отчисляли из дружных рядов ВЛКСМ и, что не редко бывало, исключали из ВУЗов. Вскоре в рамках идущей в стране борьбы с космополитизмом стиляги начали подвергаться преследованию со стороны добровольной народной дружины.


Стиляги (фильм, 2008)

Сюжет разворачивается вокруг молодого комсомольца Мэлса Бирюкова, который в составе дружины принимает участие в очередной облаве, проводимой в парке Горького, где был расположен тайный клуб стиляг. Там он знакомится с очаровательной Полиной, или Пользой, как называли её друзья, после того как сперва бросился в погоню за убегающей перепуганной девушкой, что привело к тому, что она сильно подвернула ногу. Влюбившись в девушку с первого взгляда, наш герой решает принять её предложение и, найдя себе подходящий «прикид», отправляется на «Бродвей» навстречу новым незабываемым впечатлениям, которые навсегда изменят его жизнь.

МАЭСТРО и его Стиляги. Сериал 2016 с большими Приключениями. Star Media

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss