Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Маша и Медведь новые серии 2015 года смотрите онлайн

Опубликовано: 10.10.2017

видео Маша и Медведь новые серии 2015 года смотрите онлайн

Маша и Медведь - До новых встреч! (Серия 52)

Взрослым проект «Маша и Медведь» известен как новая интерпретация любимой всеми сказки о Маше и ее старшем друге. Дети же (анимационный мультсериал рассчитан на детей 3 — 10 лет) любят его за неуемный характер мишкиной подружки-хулиганки Маши, которую не назовешь иначе, как сплошное происшествие. Смотрите онлайн новые серии 2015 года подряд.



Те и другие (дети и взрослые) называют мультфильм учебным пособием, которое рассудит, как можно поступать и чего не следует делать. Вот и получился поучительный веселый мультик, в который российские режиссеры вложили идею нравственного воспитания современной детворы, которую, наверное, мультиками уже и не удивишь. Смотрите новые серии 2015 года.


Маша и Медведь - Все серии подряд (Сборник 53-57 серии) Новые серии 2016!

Цели и задачи мультсериала:

в увлекательной и понятной форме донести до аудитории от трех до десяти лет сюжетные линии, раскрывающие многообразие мира с его положительными и отрицательными сторонами; никого не унижая, показать и высмеять человеческие пороки; учить, как правильно поступать в конкретных жизненных ситуациях.

Особенности новых серий

Авторы не только по-новому трактовали сюжет всем известной сказки. В этих новых ознакомительных сериях они теперь решили обсудить взаимоотношения маленького человека и громадного мира. В новом сезоне персонажи живут в одном времени с нами, и поведение взрослого медведя и его подружки Маши стало совершенно другим.


Маша и Медведь - Любимые серии Маши (Сборник мультфильмов | 1 час) Новые серии 2016!

Изложение анимационного материала доступно для каждого ребенка, но до примитивизма не доходит. Судите сами: в одной из последующих серий дети подробно узнают о том, кем были и чем занимались их предки. Заинтересовался же Мишка, кто является его предками! Почему бы и детям не сделать такое «открытие»? Машина времени и новые серии ждут всех желающих.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss