Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Поздравление президента России Путина с Новым годом 2017 видео

Опубликовано: 10.10.2017

Поздравление президента России Путина с Новым годом 2017 видео

Поздравление Президента России Владимира Путина с Новым годом 2017.Как стать волшебником.Год Петуха.

Сегодня, 31 декабря, первыми новогоднее обращение президента России услышали жители дальнего Востока, Сахалина и Камчатки. Он в своем обращении упомянул россиян, обеспечивающих безопасность страны вдали от родного дома, и передал им свои "самые добрые пожелания", передает ВВС .


Новогоднее обращение Президента России Владимира Путина 2017

Те же пожелания президент передал и другим людям, "выполняющим сейчас свой трудовой и ратный долг", в том числе тех, кто "работает на предприятиях, дежурит в больницах и ведет поезда и самолёты".

Видео: Говорим и показываем/Youtube


Новогоднее поздравление президента России Владимира Путина 2017 Полная версия

В целом в своем обращении Путин традиционно назвал уходящий год непростым. Однако российский президент считает, что трудности, с которыми столкнулись россияне, только сплотили их и открыли резервы для движения вперед.

Путин также заявил, что в Новый год каждый человек "может стать немного волшебником". По его мнению, для этого достаточно любить родителей, заботиться о детях, уважать коллег, беречь дружбу и защищать правду.

Обращение Путина обычно показывают за несколько минут до наступления Нового года. Запись нынешнего обращения появилась в сети после того, как Новый год в 15:00 по Киеву встретили жители Сахалина.

Многие политологи после декабрьской пресс-конференции президента обращали внимание на то, что Путин теперь старается меньше говорить на публике о международной политике и предпочитает говорить о простых россиянах.

В нынешнем обращении Путин действительно не стал останавливаться на конкретных событиях, произошедших за год в стране и в мире, хотя еще в 2014 году отдельно упомянул в обращении аннексию Крыма, которую назвал его возвращением.

Ранее "Страна" сообщала, что Путин поздравил с Новым годом Трампа и папу Римского.

Также мы рассказывали, что в Госдепе не смогли ничего добавить к решению Путина об отказе высылать дипломатов под Новый год.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss