Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Леди Баг и Супер-Кот

Опубликовано: 10.10.2017

видео Леди Баг и Супер-Кот

Леди Баг и Супер-Кот | Сезон 2: Трейлер #2 - [ФАНАТСКАЯ ВЕРСИЯ]

Смотрите онлайн все серии Леди Баг и Супер-кот подряд без перерыва в хорошем качестве, и вы сможете узнать полную историю жизни двух влюбленных друг в друга подростков! «Первая любовь – это прекрасно!» — так всегда говорит мама юной Маринетт, когда школьница в очередной раз не может рассказать своему однокласснику Адриану Агресту о чувствах к нему. Хорошо хоть, девушка не «рыдает в подушку», и в этом ей помогает нестандартное увлечение. Невероятное перевоплощение в отважную супергероиню Леди Баг – все, что нужно, чтобы отвлечься от плохих мыслей… Девочкам может также понравиться другой занимательный мультсериал «Винкс — Школа волшебниц» все серии для Вас!


ЛедиБаг и СуперКот - 1 сезон, 12 серия. На русском - Тёмный рыцарь

«Леди Баг и Супер-Кот» — кадр из 1-ой серии 1-го сезона «Непогода»

На первый взгляд Маринетт Депен-Чен может показаться совершенно обыкновенной школьницей. Она ежедневно ходит на занятия, помогает любимой маме с делами по дому, хранит собственные секреты… Одна из таких тайн – Тикки, удивительное существо, позволяющее девушке превращаться в настоящего супергероя — Леди Баг. Используя свои сверхъестественные способности, героиня защищает родной Париж от посягательств злобного гения – Бражника. Злодей неустанно придумывает новые планы по завоеванию умов горожан, посылает своих акум превращать обычных людей в невероятных монстров. Темные бабочки кружат над городом, и только Маринетт может его спасти, разумеется, не в одиночку.

«Леди Баг и Супер-Кот» — кадр из 14-ой серии «Кунг-фуд»

Вместе с героиней на страже спокойствия Парижан стоит Супер-кот, чья смелость и отвага не знает границ. Единственная слабость мальчишки – его невообразимый талант попадать в разнообразные переделки и искать неприятности. Тем не менее, именно ему выпала честь помочь Леди Баг, в которую парень тайно влюблен, бороться со злом. Несмотря на все попытки героя завоевать расположение напарницы, Маринетт беспристрастна, она безответно любит своего одноклассника Адриана.

Смогут ли супергерои разобраться в своей личной жизни, победить Бражника и защитить город от акум? Ответы на эти животрепещущие вопросы вы узнаете, когда будете смотреть онлайн все серии первого сезона мультфильма «Леди Баг и Супер-кот» !

«Леди Баг и Супер-Кот» — кадр из 21-ой серии «Гипнотизёр»

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss