Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Цветы на Новый год

Опубликовано: 09.10.2017

видео Цветы на Новый год

Подставка для цветов - лучший подарок женщине на Новый год

Приближаются новогодние праздники, и актуальным становится вопрос, какие подарки выбрать для своих близких. По традиции, одни из самых популярных новогодних подарков во всем мире - праздничные букеты и цветочные композиции.



Приближаются новогодние праздники, и актуальным становится вопрос, какие подарки выбрать для своих близких. По традиции, одни из самых популярных новогодних подарков во всем мире - праздничные букеты и цветочные композиции. И в России живые цветы - очень популярное поздравление с Новым годом.


Цветы из цветной бумаги своими руками | Новый год 2016 | Мастер-класс 13

Специалисты службы доставки цветов "Флорист.ру" отмечают, что наши соотечественники с каждым годом заказывают все больше букетов к празднику, отдавая при этом предпочтение оригинальным композициям. По мнению маркетологов "Флорист.ру", это часть общей тенденции, заключающейся в том, что вкусы наших сограждан в последнее время значительно изменились, они стали чаще выбирать сложные, нестандартные флористические композиции и экзотические цветы.

Какие же букеты флористы рекомендуют дарить на новогодний праздник? Пожалуй, главная рекомендация заключается в том, что никаких твердых правил здесь нет. В первую очередь нужно ориентироваться на вкусовые предпочтения человека, которому вы собираетесь дарить цветы. Можно дать лишь некоторые, самые общие советы, утверждают флористы.

Хорошим вариантом могут стать тематические новогодние композиции. Такие букеты всегда празднично задекорированы, в них используются новогодние аксессуары: еловая хвоя, свечи, шишки, шарики, гирлянды и другие украшения. В европейских странах очень популярны композиции в виде рождественских венков, которыми традиционно украшают дома к празднику.

Флористы предлагают и богатый ассортимент композиций в виде елок. Они всегда очень ярко и празднично смотрятся и, безусловно, будут одним из лучших подарков к Новому году.

Выбирая букет, обратите внимание на его цветовую гамму. Общепринятыми цветами Нового года являются белый, красный и зеленый. Поэтому белые и красные цветы в сочетании с самой разнообразной зеленью будут прекрасным вариантом праздничной композиции.

Хорошим подарком могут стать и горшечные растения. В этом случае лучше всего остановиться на яркой и очаровательной пуансетии, которая считается традиционным новогодним растением.

Но главное, заявляют в компании "Флорист.ру", где вы можете сделать заказ цветов с доставкой во все страны мира, даже не то, какие букеты или растения вы выберете, но как вы их преподнесете, ведь подарки на Новый год всегда нужно дарить с хорошим настроением и самыми лучшими пожеланиями.

На правах рекламы

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss