Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Туры в Доминикану

Опубликовано: 09.10.2017

видео Туры в Доминикану

Доминикана - 5 ВОПРОСОВ ТУРИСТОВ (Экскурсии в Доминикане, Погода, Аренда авто, Сувениры)

Доминиканская республика – одна из тех стран, которые называют «райскими». Эта страна просто обязана была стать излюбленным местом отдыха для миллионов туристов – и она стала таким местом.


Доминикана Цены - Сколько брать с собой денег В Доминикану ?

Великолепная природа и мягкий климат заслуженно считаются главными преимуществами Доминиканы. Но не единственными. Кроме залитых солнцем пляжей, коралловых рифов и густых тропических лесов, здесь можно увидеть архитектурные шедевры колониальной эпохи.


Все про Доминикану - как добраться, что посмотреть, свадебные туры в Доминикану, цены на путевки

Местные жители очень приветливы, а их обычаи и культура неизменно вызывают интерес у туристов.

Курорты Доминиканы

Если вам хочется спокойно полежать на пляже и насладиться красотой природы, не стоит мучиться с выбором, изучая курорты Доминиканы. Любой из местных курортов прекрасно подходит для пляжного отдыха.

Туристам, которые хотят прибавить к пляжному отдыху энергии и драйва, лучше выбрать курорты Хуан Долио и Пунта Кана. По ночам здесь устраивают шумные вечеринки, а ночные клубы не отстают от модных тенденций.

Климат

В Доминикане всегда солнечно, тепло и можно купаться. Тем не менее, сюда рекомендуется приезжать с декабря по март или с июля по август – в другие месяцы часто идут дожди.

Чем заняться?

Просто представьте себе идеальный отдых на берегу моря, в окружении тропиков – именно так отдыхают в Доминикане. К вашим услугам – все, что нужно для занятий водными видами спорта. Можно прокатиться на водных лыжах, на доске для серфинга или поплавать с аквалангом.

Обычно «пляжные» страны не очень интересны в плане исторических экскурсий, архитектурных достопримечательностей и памятников. Доминикана является счастливым исключением из этого правила. Когда-то здесь поселились первые колонизаторы Нового света, и в наследство своим потомкам они оставили красивые города, такие как Санта-Доминго, с его дворцами и католическими храмами. Поэтому, как только вы начнете уставать от праздного отдыха на пляже – присоединяйтесь к экскурсии по историческим местам.

Что посмотреть?

В отличие от большинства стран Карибского бассейна, Доминиканская республика очень богата историческими достопримечательностями. Расположены они, главным образом, в столице страны, Санта-Доминго.

В Санта-Доминго расположен роскошный дворец Aлькaсap-дe-Koлoн («Крепость Колумба»), окруженный живописным садом. Здесь же находятся старинные форты и церкви, построенные в те времена, когда Испания казалась главным претендентом на богатства Нового света.

В Ла Романе находится Альтос де Чавон, городок художников. Его построили около 30 лет тому назад, почти полностью скопировав облик испанской деревни 15-го века.

 

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss