Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Где то между 1 сезон 9 серия

Опубликовано: 18.05.2017

видео где то между 1 сезон 9 серия

Даёшь молодёжь - (Сезон 9) Серия 192

87

смотреть онлайн Где-то между / Посередине 9 серия (2017), в хорошем качестве бесплатно без регистрации и причем все серии.



Смотреть онлайн Где-то между 1 сезон 8, 9, 10 серия (2017) бесплатно в хорошем качестве

Где-то между 1 сезон 8, 9 серия. Somewhere Between watch online free full movie. Смотреть сериал Где-то между 1 сезон 8, 9 серия онлайн в хорошем качестве бесплатно.

Оригинальное название: Somewhere Between

Год выпуска: 2017

Жанр: Драма, триллер, мистика


Сериал ПЕС - 1 сезон – 9-12 серия – все серии подряд

Выпущено: США, Thunderbird Entertainment, ITV Studios America

Режиссер: Грег Дэниелс, Родмен Флендер

В ролях: Пола Пэттон, ДжейАр Борн, Девон Сава, Аарон Крэвен, Джеймс Кирк, Ребекка Стааб, Сунита Прасад, Кармел Амит

Продюсер новостей Лора Прайс (Пола Пэттон) души не чает в своей дочери Серене. Однажды у женщины возникает странное видение: она видит, что вскоре ее дочь будет убита. Лора не может допустить, чтобы в ее жизни произошла трагедия, хотя и не знает, кого стоит опасаться. Прайс знает, когда и как произойдет убийство, но совершенно не понимает, как спасти дочь.

Киев днем и ночью - Серия 9 - Сезон 4

Иногда человек, совершая определенные поступки, отказывается быть дальновидным, не желает задуматься о том, какими могут быть последствия. Возможно бы, если он задумывался о последствиях, его поступки были бы иными. В центре сюжета сериала находится женщина по имени Лора Прайс, которая работает на телевидении. Она является сценаристом и ведущей телевизионного шоу, которое освещает темы преступности и борьбы с ней. Возможно, тема шоу вызвана тем, что ее супруг Том работает окружным прокурором, Лора имеет прекрасную возможность использовать реальные материалы, а также помогать следствию. Вместе со своим супругом она выполняет благородную миссию – помогает обществу стать добрее и сострадательнее к чужим бедам.Лора и Том имеют восьмилетнюю дочь Серену. Это очень жизнерадостная и непоседливая девочка, которой нужно постоянное внимание со стороны родителей. Лора старается воспитывать дочку правильно, она строга и справедлива по отношению к ней. Том является более податливым.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss