Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как удалить Интернет Эксплорер

Опубликовано: 09.10.2017

видео Как удалить Интернет Эксплорер

Как отключить Internet Explorer: как удалить Интернет Эксплорер в Windows 10?

Браузер Internet Explorer представляет собой важный компонент ОС Windows, поэтому процедура его деинсталляции вызывает у пользователей большое количество вопросов. Всё дело в том, что специалисты рекомендуют не изменять параметры работы системных приложений. Однако иногда такая необходимость всё равно возникает. Чтобы не вызвать сбой в системе, давайте разберемся, как удалить Internet Explorer и можно ли вообще это сделать.



Обновление

Главные недостатки Internet Explorer – медленная работа и неудобный интерфейс. В последних версиях отставание от других браузеров по этим параметрам не так заметно, но всё же ощущается.

Если вас не устраивает версия браузера, не нужно его удалять. Проще обновить программу или забыть о ней, скачав другой веб-просмотрщик.


Как удалить браузер Internet Explorer и стоит ли это делать?

Если вы все-таки решили обновить Интернет Експлорер, загрузите последнюю версию программы с сайта Microsoft и установите её поверх имеющейся. Обратите внимание: поддержка Windows XP прекращена, поэтому на этой ОС последние версии IE работать не будут. Совместимость начинается с Виндовс 7 и выше.


Как убрать рекламу в Internet Explorer

Если обновление вас по какой-то причине не устроило, вы можете откатить программу до предыдущего состояния.

Зайдите в «Панели управления» в раздел «Программы и компоненты». Выберите в меню слева пункт «Просмотр установленных обновлений». Найдите в списке строку с браузером IE и отметьте её. Нажмите кнопку «Удалить». Дождитесь окончания процесса деинсталляции и перезагрузите компьютер.

Но бывает и так, что стандартный веб-просмотрщик нужно полностью убрать из системы, например, для того, чтобы удалить рекламу из браузера. Как удалить Internet Explorer в таком случае?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss