Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Певец, певица на корпоратив - вокалисты профессионального уровня

Опубликовано: 09.10.2017

видео Певец, певица на корпоратив - вокалисты профессионального уровня

17 марта 2016 Fernanda Noronha vocal (Бразилия) выступление в МЭЦ

Давно известно, что лучший способ внести оживление в деятельность рабочего коллектива – это время от времени устраивать корпоративные праздники. Такие мероприятия позволяют людям больше общаться, узнавать друг друга, что в дальнейшем положительно сказывается на рабочей обстановке. Помимо официальной части мероприятия, важно предложить собравшимся расслабляющий, веселый отдых. Конкурсы, соревнования, шутки, смех и веселье – вот основная развлекательная программа на корпоративе.



Но какую бы развлекательную программу не придумал организатор вечера, ее трудно себе представить без музыкального сопровождения. Инструментальное исполнение любимых мелодий, дополняемое прекрасным вокалом наших певцов, никого не оставит равнодушным и подарит массу положительных эмоций. Заказать певца на корпоратив совсем не сложно, достаточно обратиться в творческий союз «Арт-Лидер».


Как отжёг учитель музыки на международном фестивале!!! Иван Гранков - Ваш ведущий на свадьбу !!!

Наши музыкальные коллективы не позволят вам скучать

Итак, вы решили устроить корпоратив и пригласить для звукового оформления вечера профессиональную музыкальную группу с обширным репертуаром и качественным исполнением разнообразных мелодий. В таком случае, творческий союз «Арт-Лидер» рад вам предложить свои услуги. Наши участники – это искусные музыканты, замечательные вокалисты, имеющие за своими плечами большой опыт выступления на различных по формату и тематике проведения мероприятиях.


Ведущая и певица Инга Короваева 0677885677, 0991709396

Члены нашего музыкального коллектива не раз становились лауреатами и дипломантами различных музыкальных конкурсов, как всероссийских, так и международных. Наш репертуар включает в себя более трех тысяч разнообразных по стилистике и жанровому исполнению песен, как сопровождаемых живым инструментальным исполнением, так и под минусовки.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss