Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Свадебный размер - смотреть программу онлайн бесплатно - Портал "Домашний"

Опубликовано: 09.10.2017

видео Свадебный размер - смотреть программу онлайн бесплатно - Портал

Android Download File using Service Example

Герои программы – семейные пары, которые за время брака утратили былую страсть, зато совместно нажили десятки лишних килограммов. Вернуть искру в отношения супругам помогут популярная певица Анита Цой , а также известный фитнес-тренер Эдуард Каневский и врач-диетолог, кандидат медицинских наук  Ксения Селезнева .



Ведущая нового шоу «Домашнего» Анита Цой, как никто другой, понимает, насколько непростой путь пройдут герои шоу. Когда-то Анита сама весила больше 100 кг, но ради любимого мужа и творчества сумела снова стать стройной.

Анита Цой, ведущая шоу «Свадебный размер» на «Домашнем»: «Когда я вышла замуж и родила ребенка, решила доказать свекрови и мужу, что я прекрасная хозяйка. Ребенок был опрятный, сытый, дома идеальная чистота, но при этом я напрочь забыла о себе. Я не контролировала свое питание, подъедала за малышом и за супругом, не занималась спортом, и в итоге стала весить за 100 кг. Возвращение из этого веса было мучительно долгим и трудным. Прошло уже много лет, но тема похудения актуальна для меня по сей день, с одной стороны, из-за генетики, с другой, потому что у нас в семье всегда был культ еды, и дедушка научил меня очень вкусно готовить. Это передача не просто про похудение, а про межличностные отношения семейных пар. Они хотят не только похудеть, но и улучшить свою жизнь, вернуть угасшие чувства и укрепить семью».


Ледниковый период: Столкновение неизбежно - Русский Трейлер 2 (2016)

Эксперты «Свадебного размера» – одни из лучших специалистов своего дела. Ксения Селезнева – врач-диетолог «НИИ питания РАМН». Регулярно участвует в ТВ программах в качестве консультанта по вопросам здорового питания, лечения ожирения и нарушения обмена веществ. Эдуард Каневский – ведущий фитнес-тренер России, член Ассоциации профессионального фитнеса FPA, фитнес-консультант на радио и ТВ. Ксения и Эдуард помогут героям прийти в форму, дадут телезрителям полезные советы по диетам и физическим упражнениям, а также развеют самые популярные мифы о похудении.


Conexión Sexual PDF – ¡No Compres Sin Antes Ver Esto!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss