Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Недорогие подарки на Новый год 2017. Что подарить коллегам, друзьям, детям оригинальное

Опубликовано: 08.10.2017

видео Недорогие подарки на Новый год 2017. Что подарить коллегам, друзьям, детям оригинальное

Полезные и недорогие подарки до 500 рублей. Оригинальные подарки на Новый год

Финансовый кризис сильно бьёт по карману. А скоро Новый год 2017, нужно будет дарить подарки друзьям, коллегам, детям, знакомым и близким людям. Как быть если ваши финансы «поют романсы»? Что подарить близким людям на Новый год 2017?



Сразу следует запомнить, что недорогой подарок — это не значит плохой. Совершенно любой подарок — это в первую очередь внимание, а не материальная составляющая. Не бойтесь делать дешёвые подарки. Дело ведь далеко не в стоимости,, а в преподнесении. Преподнесите презент с любовью, проявите оригинальность.


НЕДОРОГИЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД // ИДЕИ ПОДАРКОВ + DIY

В этой статье мы рассмотрим недорогие подарки на Новый год 2017 коллегам, друзьям. Не забудем о детских подарках, именно они больше всего в них нуждаются.

На самом деле оригинальных и недорогих подарков существует просто огромное количество. Нужно лишь немного уделить время выбору.


DIY:Идеи подарков/упаковки на Новый год своими руками

Недорогие подарки на Новый год 2017 коллегам.

Нельзя в Новый год 2017 забывать о своих коллегах. Они весь трудовой год сопровождали вас по службе и не сделать для них приятное в этот день просто нельзя.

Красивая и оригинальная кружка.

Недорогие подарки на Новый год

Можно подарить коллеге красивую и оригинальную кружку. Сегодня в магазинах их существует огромное количество и стоят они недорого. Можно купить именную кружку. Можно выбрать кружку с интересными и прикольными надписями, которые поднимут настроение. Кружка — это очень практичный презент, его будут использовать ежедневно.

Шоколадка или коробка конфет.

Что подарить друзьям на Новый год 2017? Плитку шоколада.

Всегда приятным подарком окажется шоколадка или коробка конфет, особенно в Новый год 2017. Любой коллега будет рад сладкому сюрпризу, особенно женского пола. Если не знаете что подарить — покупайте сладкий подарок.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss