Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Тематический сценарий выкупа невесты в стиле авиакомпании

Опубликовано: 08.10.2017

видео Тематический сценарий выкупа невесты в стиле авиакомпании

Выкуп ГИБДД и медкомисия

Если жених и невеста познакомились в самолете или оба являются работниками авиакомпании (ну или просто любители полетать), то выкуп невесты может быть тематический, а именно — в стиле авиакомпании. Для этого невесте и ее подружкам нужно заблаговременно все обдумать и оформить.


Выкуп невесты в стиле авиакомпании

Подготовка к выкупу невесты в стиле авиакомпании

Первым делом необходимо поставить в ряд несколько стульчиков. Подружки невесты должны надеть форму стюардессы, если найти такую форму проблемно, а шить вы не умеете, то нужно, хотя бы надеть пилотки и бейджики. Вымышленный самолет также нужно украсить: придумайте название компании. Это могут быть имена молодоженов или их инициалы. Найдите тематический плакат или картину, игрушечные самолеты, разные аксессуары, и все, что сможете найти соответствующее теме, и что необходимо для выкупа.

Написав сценарий для выкупа невесты, сразу распределите роли между дружками и подругами, предупредите о стиле поведения: ведущие должны быть услужливыми. Перед началом каждого конкурса нужно напоминать пристегнуть ремни безопасности. После того, как жених пройдет все испытания для, стюардессы должны предложить отведать праздничный стол или фуршет. Проводить выкуп в стиле авиакомпании, можно как в подъезде многоэтажного здания, так и во дворе частного дома под открытым небом. Главное — чтобы погода для выкупа невесты была хорошая, и сценарий был придуман веселый.

Сценарий выкупа невесты в стиле авиакомпании

Сценарий начинается с приветствия стюардессы: — «Уважаемые пассажиры, рады видеть вас на борту авиалайнера «Светлана» или «Михаил», конечный пункт – семейная жизнь, рейс 3578. Авиакомпания планирует время перелета 30 минут. Просим выключить телефоны, и пристегнутся ремнями безопасности».

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss