Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Украшаем окна к Новому году

Опубликовано: 08.10.2017

видео Украшаем окна к Новому году

Как украсить окна к Новому Году

Дизайн квартиры

Наступление новогодних торжеств очень точно дает нам знать о себе мигающими лампочками разнообразных гирлянд и красивыми зимними композициями в витринах супермаркетов. В окнах квартир можно заметить резные снежинки, созданные из бумаги, елочные шары и, сверкающий новогодний «дожди». В декабре настало время всем задуматься об украшении окон к Новому году , поскольку сама процедура превращения интерьера квартиры в рождественское чудо наполняет эмоциями всех членов семьи.



 

Наиболее распространенная тема в украшении окон к Новому году – это, естественно, бумажные снежинки. С их помощью есть возможность не только преобразить сами стекла окна, но и сделать оригинальные шторы, зафиксировав вырезанные из светлого картона украшения к отвесно расположенной тесьме или шнурам.


ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ! УКРАШАЕМ ОКНА!Мини покупки Fix Price.фикс прайс .Ноябрь Декабрь 2016.

Желаете нечто нестандартное? Создайте новогодний венок в серебряно-бирюзовых тонах. Для этого необходимо вырезать ножницами кольцо из плотной бумаги и украсить его со всех сторон различных габаритов и форм снежинками.


30 идей украшения окон к Новому году своими руками (новогодний декор для дома).

Беспроигрышный вариант без лишних усилий — это новогодний декор окон с применением стандартных «зимних» гирлянд. Оформите их с помощью звездочек из «дорогого» вида фольги, подвешенных на шнурах, – и можно смело встречать Новый год.

Людям, обожающим новогодние украшения, будет не сложно купить необходимые предметы декора в супермаркетах, продающих рождественскую мишуру. Однако, насколько отрадней сделать подобное своими руками, применяя натуральный материал или «зимние» фрукты. Из хвороста, украшенного хвойными ветками и плодами рябины можно сделать неподражаемые новогодние декорации, которые непременно сыграют свою роль в новогоднем дизайне вашей квартиры.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss