Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Прикольные подарки на Новый год 2015

Опубликовано: 08.10.2017

видео Прикольные подарки на Новый год 2015

7 ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2016 !!!

Прикольные подарки на Новый год 2015 – это замечательный вариант поздравления, моментально поднимающий настроение и вызывающий радостную улыбку. И особенно хорошо, если это не просто подарки в виде приколов ради смеха, а функциональные предметы, которые можно применить с пользой. Но самая основная задача подобных презентов: поднимать настроение и вызывать положительные эмоции. Подарить креативный подарок — это преподнести человеку радость, создать отличное настроение и ему, и себе, потому что дарить и получать такие вещи – одно удовольствие.


30 самых прикольных подарков с Aliexpress

Разумеется, такой сюрприз подойдёт не каждому из знакомых. Нужно оценить чувство юмора одариваемого и близость своих отношений с ним. И не нужно забывать о том человеке, что любит шутить над остальными, но с трепетом относится к своей персоне.

Западные и восточные варианты подарков

Также нужно учитывать, что подарки в виде чего-то неприглядного, например, экскрементов домашних животных, которые потом разбрасываются по ковру, у нас не считаются смешными и поднимающими настроение, как в Америке. Разве что это подойдёт для подростковых компаний с соответствующим чувством юмора.


Мои подарки на Новый Год 2015 !!!

Американские муляжи, например, сигареты, будто бы прожигающие скатерть, не совсем соответствуют нашему менталитету. Нам больше по душе изделия, в которых нет аналогии между формой и содержанием. В основном такие сувениры производятся китайцами. Примером может послужить фонарик в виде пистолета или бутылка, похожая на книгу с произведением классика.

Для дарителей-шутников от природы оптимален вариант преподнести человеку какую-то вещь из обыденности, но с интересной поздравительной речью. Можно подарить керосиновую лампу, сухое горючее, спички, обыкновенные счёты, ручку, блокнот, как «Набор на случай отключения света» .

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss