Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ

Опубликовано: 08.10.2017

видео Сценарий выкупа невесты в стиле ГАИ

Смешной свадебный выкуп

Выкуп невесты — яркий и запоминающийся этап свадебного торжества, поэтому к его проведению нужно подойти со всей ответственностью. Сейчас такому мероприятию все чаще принято задавать определенный стиль и тему. Очень интересным вариантом сценария является выкуп невесты в стиле гаи, с его помощью можно придумать большое количество интересных конкурсов и неординарно провести время. Отлично эта тема подойдет именно тем парам, деятельность которых связана непосредственно с автомобилями или работой в милиции.



Реквизит, который понадобится:

форма гаишника, а также полосатый жезл и свисток; лента для ограничения проезда; папка с листками бумаги в ней (протокол, различные квитанции) и ручка; знаки дорожного движения; радиоуправляемая машинка; игра дартс; специальные права на ведение семейной жизни. Их можно как сделать самостоятельно, так и найти готовый образец в интернете, а после — лишь распечатать его; для оформления интерьера понадобятся свадебные плакаты с изображениями, каким-то образом связанные с автомобилями, гаи и дорогами; набор доктора; таблицы для проверки зрения.

Сценарий выкупа невесты в стиле гаи начинается с того, что подружка невесты в форме гаишника останавливает с помощью жезла подъезжающий свадебный кортеж жениха к дому. Заранее такую территорию стоит оцепить красно-белой лентой, еще для придания ситуации большей достоверности можно всюду расставить дорожные знаки.


Выкуп невесты в стиле ГАИ

Инспектор подходит к водителю и начинает задавать вопросы о том, куда это он так торопится. После этого представитель власти совершает осмотр автомобиля и спрашивает водителя о том, как те или иные предметы пригодятся ему в семейной жизни. Еще современный сценарий выкупа невесты в стиле гаи подразумевает то, что если жених не может ответить на поставленные вопросы, то ему выписывается штраф в виде денежного взыскания или иных материальных ценностей (парень может откупиться конфетами, шампанским и др.).

Выкуп ГИБДД и медкомисия

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss