Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

1 июня - Международный День Защиты Детей 2015: мероприятия, сценарий мероприятий, как отдыхаем, выходные

Опубликовано: 12.06.2017

День защиты детей 2015 отметят в России. Многие взрослые спрашивают «Как отдыхаем в День Защиты Детей?», «Какие мероприятия пройдут в городе?», «Каков сценарий мероприятий?». Международный день защиты детей ежегодно отмечается в России 1 июня – в первый день лета, и неслучайно. Цели праздника – не только устроить праздник детям, но и привлечь внимание к необходимости спасти детей от жестокого «взрослого» мира. 1 июня 2015 года по всей России будут проходить развлекательные мероприятия и конкурсы для детей, концерты, бесплатные аттракционы и прочие мероприятия.

День защиты детей в 2015 году: как отдыхаем? Международный день защиты детей 1 июня выпал в этом году на понедельник – первый день рабочей недели. Так что 1 июня отдыхают только дети в свой «профессиональный» праздник, тем более, что уже наступили каникулы. Для детей проводятся мероприятия по развивающему сценарию в школах и детских садах. Зачастую Выпускной в детском саду проводится именно 1 июня, но не обязательно. Таким образом, единственно возможный сценарий для родителей в День Защиты Детей – поскорее прийти с работы домой, взять ребенка в парк и весело провести с чадом время!

День защиты детей – праздник одновременно веселый и грустный. Начало празднования Дня Ребенка зародилось в 1925 году в США, когда китайский консул организовал детское представление для сирот в Сан-Франциско. Малышам показывали детский спектакль, после чего раздали игрушки и конфеты.

После этого вопрос благополучия обделенных судьбой детей поднялся на Всемирной Конференции по вопросам детей в Женеве. Это послужило отправной точкой для увековечивания детского праздника в календаре.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss