Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Новый год в Адыгее 2018

Опубликовано: 08.10.2017

видео Новый год в Адыгее 2018

Volkswagen будет выпускать "Москвичи"? Бред или правда?

Новый год в Адыгее 2018

Новый год в Адыгее из Ростова-на-Дону автобусом



Новый год  2018 в горах Адыгеи .

Турбаза  Горная.  30.12.17 — 02.01.18

Новый год в горах Адыгеи это самый новогодний, самый сказочный праздник. Елки, снег, свежий воздух и  чистейшая вода даже из крана! Снег будет 100%, если не в поселке, то наверху на хребте Азиш-Тау точно. Адыгея это ближайшие к Ростову-на-Дону горы, в которых мы катаемся на санках, лошадках, сплавляемся на рафтах по прекрасной реке Белая, пробуем вкусный адыгейский сыр, и самое главное гуляем и любуемся необыкновенными красотами благословенной горной страны. Присоединяйтесь!


В 2018 году Таиланд введет обязательную дактилоскопии при покупке sim-карт

1 день. 30.12.2017 Выезд из Ростова-на-Дону в 8.00 . Сбор группы ул. Московская (Соборная площадь) в 7.30 . Время в пути ориентировочно 6-7 часов. Прибытие в пос. Каменномостский. Авто-пешеходная экскурсия на водопады реки Руфабго . Прогулка по ущелью с 4 водопадами и потрясающей природой. Размещение на базе. Ужин. После ужина, Ансамбль «Горцы» и ресторан «Дахэ»,  хозяева этой гостеприимной земли приглашают на «Адыгский вечер. Кавказское застолье» (доп. плата), они познакомят нас с адыгскими обычаями, песнями, танцами, свадебными обрядами и угостят настоящей адыгской едой.


Она же мать: женщина с ребенком пошла на конфликт с участковым

2 день.31.12.2017. Завтрак. Авто-пешеходная экскурсия на хребет Азиш-Тау , смотровые площадки по ходу движения. *Экскурсия на плато Лаго-Наки в государственный биосферный заповедник*. Посещение Большой Азишской карстовой пещеры, которая расположилась посреди буково-пихтового леса. По красоте и величию она превосходит многие из подобных подземных комплексов. Экскурсия проходит по оборудованной части пещеры расстоянием 220м, в сопровождении опытного гида-спелеолога. Ужин. Подготовка к празднованию Нового 2018 года ! Новогодний банкет с живой музыкой, фейерверком и танцами до утра!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss