Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Фарфоровая свадьба - 20 лет совместной жизни

Опубликовано: 07.10.2017

видео Фарфоровая свадьба - 20 лет совместной жизни

Фарфоровая свадьба! 20 лет!

Какая годовщина празднуется на 20-летие совместной жизни? Фарфоровая свадьба – вот как именуется очередная, двадцатая годовщина. Почему именно фарфор? Всем известно, что он очень хрупкий, но вместе с тем изящный и красивый. Поэтому прожитые годы ассоциируют с фарфоровыми предметами, так как в любой момент могут легко разбиться.



Несмотря на то, что прожито достаточно лет, чтобы укрепить семейные узы, очень важно и по сей день говорить своей второй половинке о любви. Чувства действительно стали крепче, но под гнетом равнодушия их легко сломать.

Фарфоровая свадьба – не просто семейный праздник, но и лишний повод уделить внимание друг другу. 20 лет свадьбы – круглая дата, не каждая пара сможет пережить в мире и согласии столько лет. Поэтому вы должны гордиться и ценить то, что сумели сохранить теплые чувства между собой.


Годовщина свадьбы 20 лет. С фарфоровой свадьбой!

Наверняка ваши дети уже подросли и у вас появились новые заботы, но это лишь очередная проверка на прочность в ваших отношениях. Подводя итоги прожитых лет совместной жизни, вы понимаете, значение слова «семья».

Счастье – оно очень хрупкое, такое же как фарфор. И это счастье в ваших руках, вы сами стоите семейную жизнь. Фарфоровая свадьба доказывает, что вы действительно любите и цените друг друга. Поэтому отпраздновать годовщину по всем правилам и устоям.


20 лет совместной жизни!Фарфоровая свадьба!!!

Стоит продумать о каждой мелочи: что дарить, где отметить, какие поздравления озвучить. С этим знаменательным днем связаны определенные традиции, которые соблюдаются и сегодня.

Традиции празднования 20 годовщины свадьбы

Одной из главных традиций праздника является сервировка стола. Присутствие фарфоровой посуды обязательно. Считается, что применение старой посуды неприемлемо в этот день – так вы выкидываете всё старое и пережитое из своей совместной жизни.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss