Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Как украсить квартиру на Новый год 2018, год собаки: топ идей, своими руками, установка елки, игрушки, фото, видео

Опубликовано: 07.10.2017

Как украсить квартиру на Новый год 2018, год собаки: топ идей, своими руками, установка елки, игрушки, фото, видео

10 НЕОБЫЧНЫХ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ с ALIEXPRESS

Самая сказочная ночь в году – это волшебство, которого с восторгом ждут все — от мала до велика, потому что именно в это время загадываются и сбываются желания, вручаются и принимаются замечательные подарки , царит невероятная праздничная атмосфера. Каждый человек старается как-то преобразить свое жилище, задаваясь вопросом, как украсить квартиру на Новый год 2018 своими руками.


Фонарик Новогодние Поделки Игрушки Подарки Своими Руками / Идеи Подарков на Новый год 2018

Мы хотим поделиться с вами некоторыми интересными идеями праздничного декора комнаты , которые сделают ваш дом более ярким, нарядным и красивым.

Новогоднее освещение

Ни один Новый год не обходится без новогодних гирлянд , ими не только украшают елку, но также используют для декора интерьера. Чтобы удивить гостей и зарядить их позитивом прямо с порога, вы можете начать украшать квартиру непосредственно с прихожей. Прикрепите гирлянду по периметру потолка коридора, обвейте лампочками плафон люстры или с их помощью создайте на стене надпись: «С новым, 2018 годом!»


36 БЕЗУМНО КРУТЫХ ТОВАРОВ на НОВЫЙ ГОД С ALIEXPRESS / НЕОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ

Особого внимания заслуживает новогоднее освещение гостиной, где будет стоять праздничная красавица-елка. Вы наверняка украсите ее в год собаки разноцветной гирляндой, поэтому дополнительное использование мигающих лампочек в комнате может создать дискомфорт для вас и гостей. В качестве мягких источников света подойдут небольшие светодиодные светильники на липучках или свечи в безопасных высоких стаканах.

Композиции своими руками

Подготовка отнимает не только много времени, но и денег, потому что каждый человек хочет сделать новогоднее украшение дома  самыми качественными и оригинальными элементами декора. Если вы считаете, что встречать год собаки нужно только с дизайнерскими украшениями, попробуйте сделать праздничные новогодние композиции своими руками.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss