Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Почему вянут огурцы Глиокладин от корневых гнилей

Опубликовано: 03.03.2017

видео Почему вянут огурцы  Глиокладин от корневых гнилей

✅🚫❌ #Ошибки выращивания огурца. перелив почвы. Почему желтеют листья.

Что делать? Подкормить грядку минеральными либо органическими удобрениями, чтоб восполнить в почве припас питательных веществ. Чтоб каждый год не переживать о том, почему желтеют листья у огурцов и хватает ли им всего нужного, следует соблюдать правила севооборота и часто удобрять грунт. Поливать грядку в теплице следует через один день, не жалея воды. Если лето выдалось горячим, полив может быть и поболее частым, главное, не перестараться, чтоб на стеблях не появилась гнилость.



3-я причина – паразиты. Чтоб вычислить паразитов, необходимо пристально оглядеть изнанку листьев, и, в случае обнаружения жучков, тли либо сети, обработать растения особым продуктам. Нередко насекомые попадают в теплицу с сорняков, потому необходимо непременно биться с ними, а не считая того, зашторивать двери сетью и устанавливать ловушки для крылатых вредителей.


Выращивание огурцов. Почему сохнут листья?( Фузариозное увядание огурцов)

Нередко, пожелтевшие листья – симптом поражения болезнью, которое может убить все растение.

К примеру, мучнистая роса, которая поначалу проявляется как белоснежный налет на поверхности листа. Если не пресечь эту болезнь сходу, то листья белеют и начитают сворачиваться, а потом гибнет и все растение. Существует также «неверная» мучнистая роса, – зеленоватые, а позднее темные пятна на листьях, от которых они белеют и засыхают. Этот грибок возникает после дождиков либо полива прохладной водой, и проходит только после долгого исцеления растений.


Семена огурца Сарацин (Мозаик) (Yuksel) Культура в поле

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss