Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Орхидея без корней с вялыми листьями. Orchid without roots with dull leaves

Опубликовано: 01.03.2017

видео Орхидея без корней с вялыми листьями. Orchid without roots with dull leaves

Орхидеи: Гнилые корни / Orchids: root rot

О том, как ухаживать за орхидеями, можно отыскать много литературы, но мы попытаемся поведать всё самое необходимое и кратко.



Для начала необходимо избрать место для горшка с цветком. Случайное место, выбранное с учетом эстетики, будет неверным. Необходимо приготовить все так, чтоб достаточное количество света попадало на бутоны и листья, но не прямыми солнечными лучами, а через тонкие занавески. По мере того, как увидите, что одна сторона насытилась солнцем, поворачивайте горшок другой стороной.


Реанимация орхидеи.Орхидея растёт без корней. Часть 1

База поверхности для размещения охидей должна быть немаленькой, потому что необходимо довольно места для подноса с галькой. Безупречное место – широкий подоконник, но в зимнее время необходимо убирать поднос в тепло.

Смотрите за тем, чтоб достаточное количество света попадало на бутоны и листья, но не прямыми солнечными лучами, а через тонкие занавески



Как спасти орхидею без точки роста.

Вы сможете обеспечить все нужные условия и организовать подходящий локальный климат для ухода и размножения орхидеи. Вот главные принципы по отдельной ее части:

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss