Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Мультирамка Киев

Опубликовано: 16.02.2017

видео мультирамка Киев

Мультирамка Бело черное путишевствие БЧ П

Пламенный привет всем! Желаю поделиться с вами мастер-классом по созданию мультирамки для фото. Я сделала её из одинарных рамок для фото, которые сложила в композицию. Вышел хороший подарок и элемент интерьера.

Для сотворения панно нам будет нужно: 1. Древесные рамки для фото (у меня одна изготовлена из фанеры, другие из сосны); 2. Акриловая краска; 3. Железные петли для крепления и шурупы по дереву. У меня были рамки последующих размеров: 10х15 – 6 шт; 13х18 – 2 шт; Тройная рамка 20х50 – 1 шт; Акриловую краску можно использовать всякую. Стёкла в рамки не стала вставлять, потому что конструкция и без того достаточно увесистая.

Итак, приступим: 1. Поначалу вынимаем задние дощечки из рамок и шкурим поверхность, если это нужно. 2. Приступаем к расцветке. Многие наносят перед окрашиванием грунт, я, признаться, этот шаг пропустила, но краска легла прекрасно и без него. Берём каждую рамку и наносим краску с помощью губы – обыкновенной кухонной губы. Движения губкой должны быть маленький амплитуды и достаточно резкие – таким макаром краска ляжет умеренно и создастся эффект яичной скорлупы. Я наносила краску в 2 слоя (необходимо перед слоями дождаться полного высыхания, но акриловая краска высыхает очень стремительно) и раздельно закрашивала внутренние боковушки конкретно около будущих фото и наружные боковушки, чтоб с боковой стороны наша мультирамка Киев тоже смотрелась совершенно. После полного высыхания рамок приступаем к сборке:

Петли смотрятся вот так:

В профиль видно, что рамки размещены в три уровня:

4. Потому что подарок был для матери, то до того как фото были вставлены, мультирамка была специфичной открыткой, куда я распечатала всякие поздравления для именинницы:

Вот и всё, надеюсь, что Вам понадобится!!)) Желаю Вам неистощимого вдохновения, чтоб веселить собственных возлюбленных почаще!

 

Современные новинки в сфере продуктов для малышей не перестают поражать рядового потребителя. Сейчас мы с вами обсудим одну из таких новинок, а конкретно – мягенькие игрушки грелки.

Эта вещь совмещает внутри себя характеристики как обыкновенной мягенькой игрушки, так и мед приспособления, помогающего биться с заболеваниями (сначала, простудными). Игрушка грелка – безупречный подарок для малыша хоть какого возраста! Малышу она станет наилучшим плюшевым другом, а родителям – полезным подспорьем при лечении крохи.

Игрушка грелка снаружи смотрится как рядовая плюшевая игрушка. Их делают в форме медведей, божьих коровок, гиппопотамов, обезьян и т.п. Но снутри игрушки находятся уникальные по своим лечебным свойствам наполнители, дозволяющие использовать ее к тому же в качестве грелки. Сделать это достаточно легко: нагрейте плюшевую зверушку в микроволновой печи в течении 2 минут, а потом используйте как обыденную грелку. Можно нагревать и на батарее, но это займет больше времени. Игрушки держат тепло в течении 0,5-2 часов, медлительно охлаждаясь. Таким макаром можно прогреть ребенку спинку либо грудку, горлышко либо носик. Дети воспринимают такое исцеление существенно лучше, ежели горчичники и противные согревающие мази. Также игрушка грелка может стать неподменной вещью при борьбе с коликами у новорожденных, мягко и лаского согревая живот малыша. Грелка – хороший подарок на рождение малыша!

Так как сувениры и подарки — неотъемлемая часть жизни людей, многие начинающие предприниматели интересуются тем, как открыть магазин подарков Украина и что для этого необходимо. Сам по для себя бизнес был бы просто безупречен, если б не неограниченное количество причин, которые необходимо учитывать — при том, что некие из их учёту без отдельного исследования вообщем поддаются достаточно слабо (к примеру, покупательский спрос на те либо другие престижные игрушки и сувенирные изделия). Зато принципные конфигурации в данной сфере произошли благодаря бурному развитию Веба, так что идею можно разглядеть как очень многообещающую.


Интернет магазин vramke com ua Мультирамка Ultima 10 на 10 фото, черная


Интернет магазин www vramke com ua Мультирамка Черная Волна В Ч

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss