Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Золотая свадьба, проведение золотой свадьбы, организация золотой свадьбы

Опубликовано: 08.01.2019

видео Золотая свадьба, проведение золотой свадьбы, организация золотой свадьбы

Золотая Свадьба! Трегубовы 2017 г. Лабинск.

 

  Золотая свадьба получила такое название совсем не случайно.  50-летний юбилей совместной жизни подтверждает глубину чувств и ценность отношений, которые  смогла построить супружеская пара. На протяжении всей жизни супруги отмечают годовщины, имеющие шутливые названия: ситцевая, бумажная, деревянная, медная и так далее. Каждый год - особенный в отношениях, семья растет, взрослеет, меняется, переживает не только радостные моменты, но и кризисы. Золотая свадьба является своеобразным подтверждением того, что супруги с честью несли по жизни бремя радостей и невзгод, и остались верны друг дрeгу и семейным идеалам. 



Такие праздники, как золотая свадьба , принято отмечать широко и открыто. На юбилей собираются родственники всех поколений, для них этот праздник чрезвычайно важен. Свидетели, бывшие на бракосочетании 50 лет назад, также  желанные гости.  На семейный юбилей обязательно созывают  друзей юности и  друзей семьи, появившихся за долгие годы. 


Свадьба дома, прикольный сценарий домашней свадьбы

 

Проведение золотой свадьбы - ответственное мероприятие, требующее серьезных организационных и творческих ресурсов. Чтобы праздник удался, необходима помощь опытных  организаторов торжественных мероприятий. В лице нашей компании вы найдете именно такого помощника. Мы располагаем штатом опытных работников, в нашем распоряжении лучшие площадки города, с нами сотрудничают профессиональные артисты, талантливые декораторы и флористы.  В сферу наших интересов входят праздники самой широкой тематики, среди них большое место занимает организация свадеб и такие грандиозные торжества, как проведение золотой свадьбы .  

 

Хорошая организация юбилея свадьбы отличается не только  четкой проработкой организационных деталей,  но и продуманным сценарием.  Опираясь на историю семьи, пожелания юбиляров  и советы родственников, мы создаем индивидуальный сценарий семейного праздника.  

Конечно, проведение золотой свадьбы потребует посильного участия от молодых представителей семьи. Соблюдение этого условия позволяет сделать торжество теплым, уникальным по содержанию и абсолютно соответствующим характеру и вкусу пожилых  супругов. Мы с радостью подхватим любые ваши идеи, а за неимением таковых,  проявим собственную фантазию. Главное - вовремя начать приготовления.

 

Чем масштабнее задумки, тем больше времени необходимо на предварительный этап и саму подготовку. Чтобы праздник удался в полной мере и никакие форсмажоры не омрачили ваше настроение,   организация юбилея свадьбы должна начинаться не за пару месяцев, а хотя бы 5-6 месяцев до торжественной даты.

Для подробной беседы и знакомства с нашим портфолио вы можете подъехать в офис  "Мульти Шоу". Для быстрой обратной связи воспользуйтесь онлайн заявкой на страницах сайта.

 

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss