Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Запеканка макаронная со свининой в мультиварке

Опубликовано: 03.12.2018

видео Запеканка макаронная со свининой в мультиварке

Макароны со свининой

Легкая в приготовлении и аппетитная запеканка макаронная со свининой.


Чтобы её приготовить вам понадобится перечень продуктов, который практически всегда есть в домашних закромах, или вашим домашним не захотелось есть приготовленные макароны, то запеканка макаронная со свининой выручит вас и продукт не испортится, и своих домочадцев порадуете вкусным блюдом.


ВКУСНАЯ ЗАПЕКАНКА ИЗ МАКАРОН С ФАРШЕМ В МУЛЬТИВАРКЕ, МУЛЬТИВАРКА #РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

Автор рецепта «запеканка макаронная со свининой»: Татьяна Х.

Для приготовления запеканки макаронной со свининой: 300 грамм свинины; 400 грамм макарон; 2 луковицы средних; 2 яйца куриных; 3 столовые ложки пшеничной муки; 0,5 стакана молока; 75 грамм сметаны; 100 грамм сыра твердого; 30 грамм лука зеленого; масло растительное (для жарки); соль и специи (по вкусу)

1.Нарезаем свинину небольшими кусочками и бросаем в раскаленную сковородку с маленьким количеством растительного масла. Прожариваем несколько минут.

2.Лук необходимо порезать некрупными квадратиками.

3.Добавляем лук в наше мясо и продолжаем жарить на среднем огне перемешивая периодически. Следите за мясом, чтобы не пересушить. Мясо должно быть сочным. Солим и добавляем специи по вкусу.

4.Отвариваем макароны. Если это не ваши запасы, которые необходимо утилизировать, то рекомендую немного не доварить ваши макаронные изделия. Как только они будут готовы их необходимо хорошо промыть.

5.Нарезаем зеленый лук, если в хозяйстве его нет, то можно и без него.

6.Готовим заливку для запеканки макаронной со свининой: разбиваем яйца, добавляем молоко и сметану, солим и взбиваем. Затем сыпем муку и все хорошенько смешиваем, чтобы избежать комков.

7.Собираем нашу запеканку макаронную со свининой. Обмазываем нашу кастрюльку мультиварки маслом, на дно кастрюльки высыпаем половину макарон, затем равномерно распределяем нашу начинку из мяса, сверху оставшуюся половину макарон. Заливаем все нашей заливкой, а сверху на терке натираем сыр покрывая таким образом нашу запеканку макаронную со свининой.

8.И отправляем нашу кастрюлю в мультиварку режим выпечка - 50 минут.

9.По окончании времени рекомендую на 10-15 минут оставить запеканку макаронную со свининой немного остыть в мультиварке, а затем достать её.

10.Очень вкусно и просто. Приятного аппетита!!!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss