Your Company
Вкусный портал

Взбодриться! Эпизоды 1 и 2 Резюме

Время для веселой подростковой драмы, или так я подумал, когда решил проверить этот сериал. Оказывается, у этой серии есть немного мяса на костях, а не просто выставка сладкой ваты.

Взбодриться! Эпизоды 1 и 2 Резюме

Эпизоды 1 и 2 Резюме

Донг Че (Ча Хак Йон), Йон Ду (Юнг Юн Джи), Ким Йол (Ли Вон Кын), Су Бин (Квон Су А), Ха Джун (Джи Су)

Это классическая установка. У шестерых звездных школьников есть танцевальный клуб Real Kings. Шесть лучших 5% школьников имеют учебный клуб. Учебный клуб обеспокоен музыкой, которую исполняет Real Kings. В учебном клубе студент № 1 Ким Йол (Ли Вон Гын) - красивый, богатый и лучший ученик в школе. У ученицы № 2, Че Су Бин (Квон Су А), есть одна цель, которую финансирует ее богатая мать - попасть в школу лиги плюща. Она готова использовать и злоупотреблять, чтобы получить это место для студента № 1, потому что это увеличит ее шансы попасть в Гарвард. Директор колледжа Су Бин, директор Ли (Кил Хэ Ен), заставляет Су Бин стать более чем лучшим учеником. Лидером «Настоящих королей» является Кан Ен Ду (Jung Eun Ji), который является 196 из 200 учеников и комнат с Су Бин.

Чтобы вызвать скандал с Ким Ел, Су Бин делает снимок Ен Ду на руках Ким Ел, и это выглядит компромиссным
Чтобы вызвать скандал с Ким Ел, Су Бин делает снимок Ен Ду на руках Ким Ел, и это выглядит компромиссным. Интересно, что между Ким Ел и Йон Ду есть искра. Он наслаждается способностью Ён Ду свободно выражать себя и наслаждаться жизнью. Изображение отправляется учителю математики Ян Тэ Бум (Ким Чжи Сук), который должен передать его директору Чой Гюн Ран (Пак Хе Ми). Только Ен Ду наказан, а настоящие короли распущены.

В неожиданном сюжете Су Бин рассказывает Ен Ду, что она предала ее
В неожиданном сюжете Су Бин рассказывает Ен Ду, что она предала ее. Яркая, расстроенная и неспособная терпеть несправедливость, Ен Ду покидает среднюю школу и отправляется домой к своей матери, Пак Сан Юн (Ким Ео Джин). В конце первого эпизода Йон Ду возвращается в старшую школу и говорит учебному клубу, что вступает в их ряды. Согласно правилам учебного клуба, вы не должны входить в топ-5%.

Эпизод 2 посвящен попыткам Ён Ду вступить в учебный клуб, которые неоднократно отрицаются
Эпизод 2 посвящен попыткам Ён Ду вступить в учебный клуб, которые неоднократно отрицаются. Су Бин и ее 2 миньона превращаются в классических подлых девушек по отношению к Ен Ду. Еще один ученик в учебном клубе - Соо Ха Джун (Джи Су). Отец бьет его, и у него проблемы с гневом. Он и Ким Йол лучшие друзья. Yeon Doo - хорошие друзья с Dong Jae (Cha Hak Yeon), хорошим баскетболистом, который немного странный. Члены Real Kings Yeon Doo присоединяются к ее борьбе и предлагают ей поддержку. У них есть дружба и веселье, которых у детей нет в учебных клубах. Чтобы облегчить поступление Су Бон в колледж и повысить ее внеклассную деятельность, директор Ли просит директора Чой помочь. Директор Чой собирает настоящих королей и учебный клуб. Она удивляет их, объявляя, что хочет, чтобы они объединили свои силы, создали клуб поддержки и побеждали в региональных матчах. Студенты удивлены, они ничего не знают о том, как подбодрить. Директор Чой говорит, что настоящие короли могут справиться с танцевальными движениями, и каждый может научиться подбадривать. В регионе всего 3 школы с ведущими клубами, поэтому вероятность выигрыша у них составляет 33%. Директор Ду говорит членам «Реального короля», что разрешит их группе реформировать и восстановить комнату для занятий, если они согласятся. Ён ду и настоящие короли искушаются Ким Йол быстро понимает, что это все уловка для повышения статуса Су Бин. Он даже звонит директору Ли, который признается, что, когда он говорит по громкой связи, ведущий клуб приветствует его, чтобы помочь ему попасть в школу лиги Айви. В этот момент все отказываются сотрудничать, и план Принципала Чоя сорван. Су Бин звонит директору Ли и выуживает ее из-за глупого плана, кричащего, что она должна попасть в Гарвард, и если директор Ли не сможет этого сделать, ее уволят. Dong Jae случайно услышал разговор. Между ними возникает неловкий момент, когда Су Бин осознает, что Дон Чже над головой. Вы также видите потенциал для чего-то между ними.

Ха Джун пытается покончить жизнь самоубийством, и Дон Чже находит его
Ха Джун пытается покончить жизнь самоубийством, и Дон Чже находит его. Ким Ел вмешивается и доставляет Ха Джуна в больницу. Настоящие короли участвуют в танцевальном конкурсе, и Ён Ду крутит лодыжку. После конкурса двое из членов «Реального короля» перестали говорить, что их школьные обязательства не дают достаточно времени для танцев. Ен Ду идет в больницу, чтобы осмотреть ее лодыжку. Когда она идет по коридору, она видит Ким Ел, которая отказывается рассказать ей, почему он в больнице. Он предупреждает ее никому ничего не говорить в школе. Затем Ха Джун подходит и добавляет свои угрозы Йон Ду, чтобы держать рот на замке. Ен Ду не понимает обстоятельств, но обещает промолчать. Когда они идут по коридору, Ён Ду видит Учителя математики Ян в биллинге. Им удается сбежать, и Учитель Ян их не видит. Есть милый момент, когда Ким Ел и Ен Ду прячутся в углу и, глядя ей в глаза, Ким Ел говорит ей, что она на самом деле не так уж и плоха ... когда она молчит.

Директор Чой узнает, что Ха Джун пытался навредить себе. Она шантажирует Ким Йол на согласие поддержать клуб, или она скажет отцу Ха Джуна. Ким Йол знает, что это означает жестокое избиение отца Ха Джуна, и не может поставить своего друга в такое положение. Тем временем Ён Ду видит двух покойных членов Real Kings, которые работают с Су Бин над лидерством. Преданная снова, Ён Ду рассказывает Ха Джун, что она узнала. Он поддерживает и говорит ей продолжать идти.

В конце эпизода Ким Йол идет к Ён Ду и просит ее согласиться на поддержку клуба
В конце эпизода Ким Йол идет к Ён Ду и просит ее согласиться на поддержку клуба. Таким образом, клуб Ён Ду, настоящие короли, возродится и будет наказан. Ен Ду не может поверить, что Ким Ел передумал. Разве он не был тем, кто указывал на то, что лучший клуб приветствовал, был уловкой, чтобы повысить шансы Су Су Бина на поступление в колледж в Гарварде. Подражая методологии опровержения Кима Йола на 3 пункта, Йон Ду отказывается. Ким Ел и Ен Ду смотрят друг на друга.

Мои мысли

Эпизод 1 подготовил почву для более интересного Эпизода 2. Я думал, что это шоу будет шоу сладкой ваты о ведущей команде старшеклассников. Не так, не так. Мне нравится предпосылка, чтобы увеличить шансы колледжа Су Бин на то, чтобы ее богатая мать, директор колледжа, директор Ли, убедила Директора Чой создать клуб поддержки, побуждая талантливых танцоров из «Реал Кингз» быть наставниками в Учебном клубе, пока они все учатся. о том, чтобы поболеть за конкуренцию в региональных. Звучит смешно, когда я пишу это, но это так.

Каковы были плюсы этих первых двух эпизодов?
* Yeon Doo - у нее отшлепали, и она не самая яркая лампочка, но она идет с тем, что она хочет с изюминкой. Она лояльна, когда находит других (Су Бин, Принципал, два члена Реального Короля), готовых использовать и предать ее для выполнения своих собственных задач.
* Ким Йол - он умный, но жаждет того, что есть у Ён Ду - способности жить с удовольствием и иметь настоящих друзей. Его тянет к Ен Ду. Мне понравились его 3 очка Йон Ду, когда она упала на него в эпизоде ​​1. Мне понравилось, как он повторил это, когда она снова упала на него, и она сняла его после пункта 1, потому что она знала, что пункт 3 означал потенциальный поцелуй. Он настоящий друг обремененного и избитого Ха Джуна.
* Ха Джун - я любитель Джи Су, и у его персонажа есть сложности. Они показали синяки на его теле от побоев его отца. Он пытался покончить жизнь самоубийством в прошлом. Он быстро злится, но слушает Ким Йол, и они друзья.
* Донг Дже - Причудливый и интересный. Мне очень понравился этот персонаж. Ен Ду интереснее иметь его в качестве своего друга. Их сцены вместе были яркими моментами.
* Директор Ли - я люблю ее спокойные интриги. Её работа проста, она защищает Гарвардский слот для Су Бин. Все, что нужно, наряду с богатым влиянием Су Бин и деньгами, она готова сделать.
У Мамы Парк (мать Ён Ду) была искра и немного дерзости. Похоже, она милая на отца Донг Чже.
* Превращается в мультипликационные изображения. Стратегия превращается в мультипликационные изображения во время каждого эпизода. Хорошо освещает персонажей.
* Вспышка черного и белого цвета вставлена ​​в цветную сцену. Когда Ким Йол сидел в коридоре больницы, вспоминая, как он в первый раз отправил Ха Джуна в больницу за попытку самоубийства, это был разделенный экран, воспоминание было черно-белым и современным в цвете.

Я смотрел эту драму для двух актеров - Чон Юн Джи (Yeon Doo), который мне понравился в сериале «Трот любовник», клише, и Джи Су (Ха Джун), в которого я влюбился за его образ жесткого, но нежного Бока. Донг в злой маме. В этом сериале есть несколько взрослых актеров, которые мне тоже нравятся - Йео Джин (Парк Сан Янг), которого я обожала как мать в «Ангельских глазах», и Хэ Йон (Режиссер Ли), который был великолепным исполнительным секретарем в фильме «Услышал через виноградную лозу».

1-2 | 3-4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Серии

Похожие

Взбодриться!
... резюме для Лиги плюща, заставляет школу создать клуб поддержки, объединив Реал Кинга и Белого тигра для участия в соревновании в конце периода. Могут ли эти соперничающие группы обойтись? Что произойдет, когда правда обнаружится? Возможно ли, чтобы дерзкий студент и бесстыдная девчонка ладили друг с другом? отливать
Хороший Парень Эпизод 16 Резюме | Детская площадка Коала
Эта улыбка на лице Eun Gi вызывает у меня дрожь. Бррррр. Как вы сбрасываете то, что уже было сброшено один раз? Идет ли он обратно по кругу? Но что происходит со всеми вещами, которые произошли за это время? Все хотят, чтобы
Как разместить свой сайт в Google
Есть темы, которые немного утомительны. Было так много разговоров о том, как позиционировать ваш сайт в Google, и существует так много руководств, учебных пособий, рецептов от бабушки и магических заклинаний, что в итоге уже теряется север. Мое намерение состоит в том, чтобы быстро и легко подвести итоги, чтобы понять 4 ключевых момента для позиционирования
Как работает поисковая система Google?
Сегодня мы обсуждаем могущественный секрет, о котором никто в штаб-квартире Google не хочет, чтобы вы знали. Да, мы собираемся объяснить вам, как именно Google работает. Это миссия Google, чтобы предоставить своим пользователям наилучшую информацию, связанную с поисковым запросом, который был задан пользователем, верно? Так как же это делает Google? Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос? Теперь я
Объяснены новые TLD: как они влияют на SEO и поисковый рейтинг?
... ичество новых TLD, добавляемых в сеть, постоянно растет"> Количество новых TLD, добавляемых в сеть, постоянно растет. Мы прошли долгий путь от того, чтобы ограничиваться типичными .com или .org; теперь фантазии могут иссякнуть с все рДВУ доступно для регистрации. Общие домены верхнего уровня (рДВУ) могут стать эффективным способом помочь вашему сайту выделиться на многолюдном
Брюс Клэй АС - SEO Советы по написанию контента
Как и ты ключевые слова исследования , анализировать конкурентов и так далее, вы, вероятно, обнаружили реальную проблему вашего сайта - у вас недостаточно или слабый контент. Требуется много слов, чтобы убедить потенциальных клиентов и поисковые системы, что вы являетесь экспертом в данной области. Вам нужен оригинальный контент, который
Выделенный IP-адрес против общего IP-адреса (развенчание мифов)
Вопрос о том, нужен ли вам или должен использовать выделенный IP-адрес или общий IP-адрес для хостинга WordPress, может быть довольно спорным. На самом деле, эта тема довольно часто возникает здесь, в Кинсте. Зачем? Частично из-за того, что в Интернете много неверной и устаревшей информации о выделенных IP-адресах и о том, как они работают. Мы обнаружили, что в 99% случаев вам не нужен выделенный IP . Хотя это может вступать в конфликт с другими вещами, которые вы прочитали,
Как заработать деньги, используя Форум Воина ...
Теперь, в маловероятном событии, о котором вы никогда не слышали о форуме воинов, позвольте мне сказать, что это место, где интернет-маркетологи, новички и опытные, тусуются,
Отдельные URL
В этой конфигурации каждый URL сайта компьютера имеет эквивалентный URL, который отображает контент, оптимизированный для мобильных устройств. Обычной конфигурацией является предоставление страниц, оптимизированных для компьютеров на www.example.com, и соответствующих страниц на m.example.com для мобильных пользователей. У нас нет предпочтений в отношении формата URL, если они все доступны для пользовательских агентов Googlebot.
Обзор SEO PowerSuite
... интернет-маркетинговое агентство всегда в поиске новых инструментов, поддерживающих нашу практику интернет-маркетинга"> Наше интернет-маркетинговое агентство всегда в поиске новых инструментов, поддерживающих нашу практику интернет-маркетинга. Инструменты оцениваются на основе: Эффективность (обеспечивает ли инструмент точные результаты последовательно) Стоимость (начальные и текущие текущие расходы) Функция
Baidu Search: SEO и PPC в поисковой системе Китая
Мы любим акции! Распространять любовь: В последние пару недель несколько клиентов и сетевых контактов обратились ко мне за информацией о Baidu Флагманская
Каковы были плюсы этих первых двух эпизодов?
Могут ли эти соперничающие группы обойтись?
Что произойдет, когда правда обнаружится?
Возможно ли, чтобы дерзкий студент и бесстыдная девчонка ладили друг с другом?
Как вы сбрасываете то, что уже было сброшено один раз?
Идет ли он обратно по кругу?
Но что происходит со всеми вещами, которые произошли за это время?
Это миссия Google, чтобы предоставить своим пользователям наилучшую информацию, связанную с поисковым запросом, который был задан пользователем, верно?
Так как же это делает Google?
Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7