Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Выпускной 2018 Москва. Организация выпускного в школе «под ключ»!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выпускной 2018 Москва. Организация выпускного в школе «под ключ»!

Ханна - Омар Хайям | Выпускной 2018

С приходом весны многие выпускники и их родители ждут с трепетом предстоящий выпускной в школе, институте или университете. Думают, что одеть, где провести выпускной бал, как найти ведущего на выпускной, какую интересную программу выбрать.



И не удивительно! Ведь выпускной вечер — один из самый ярких, радостных и незабываемый событий в жизни вчерашних школьников, это праздник юности! Каждому хочется его отметить наиболее интересно, весело и оригинально.

Где отпраздновать выпускной в Москве в этом году можно вместе с нами?

1. Выпускной бал 2018 в парке Горького


Лёша Свик - Я хочу танцевать | Выпускной 2018

Для такого события мы Вам предлагаем посетить самое большое мероприятие для выпускников 2018 г. Москвы – на предоставленном нами транспорте. А затем продолжить празднование с банкетом и развлекательной программой в школе, кафе или другом выбранном Вами месте. Для проведения выпускного Вы можете воспользоваться всеми услугами агентства: от оформления помещения до доставки нашим транспортом всех гостей по домам.


FEDUK - Розовое вино | Выпускной 2018

2. Выпускной 2018 в Измайловском кремле

Это настоящий царский выпускной – в роскошных и приятных царских залах. Вначале праздника выпускников и гостей ожидают развлекательные программы и мастер-классы в Царском дворе, а затем – банкетная часть. Обо всём для проведения выпускного в Измайловском кремле и банкете мы договариваемся сами, учитывая все Ваши пожелания. Вы можете включить в программу выпускного выступления любых наших артистов, шоу-номера, ди-джеев, воспользоваться услугами декораторов и др.

Вы можете устроить для себя или своих детей самое захватывающее и неповторимое мероприятие, доверив организацию выпускного бала профессионалам!

Агентство организации праздников «Fenix event» поможет Вам:

Организовать выпускной 2018 в Москве — на природе или в помещении. Подобрать опытного ведущего для проведения выпускного вечера. Провести выпускной в стиле тематической вечеринки , на любую тематику – с участием профессиональных актеров и использованием декораций. Включить захватывающие уникальные шоу-номера в развлекательную программу. Найти для Вас профессионального фотографа , видео-оператора, опытных современных музыкантов , и даже пригласить звезду эстрады или юмора на выпускной!

Звоните – если Вам необходима организация выпускного 2018 в Москве и Московской области «под ключ» или частичные услуги нашего агентства на выпускной! Мы умело проведем выпускной бал в школе или университете, а также организуем детский выпускной в младшей школе и детском саду. Для каждой публики у нас всегда найдутся свои оригинальные смешные программы и уникальные предложения!

Узнать подробнее об организации выпускного 2017 в Москве можно по телефону: 8 (495) 724-63-04 или задайте свои вопросы на почту [email protected] . Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем организовать яркий праздник для Вас и Ваших детей!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss