Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Все о разработке и продвижении сайтов, креативный дизайн, социальные сети, фото, видео, копирайтинг, полиграфия, советы по программированию

Опубликовано: 06.01.2019

Каждый день, приходя в офис, вы проходите мимо однотонных серых/желтых/белых стен. Затем усаживаетесь за свое рабочее место на черное/серое/коричневое кресло и включаете свой белый/черный/серый компьютер. Целый день выполняете однотипную работу, общаетесь с одними и теми же людьми, выполняете одни и те же действия. Вам крупно повезло, если весь ваш трудовой процесс выглядит иным образом. Но в большинстве случаев все обстоит именно так, как описано выше.

При этих монотонностях будних дней, а иногда и выходных, так сложно сохранять бодрость духа и поддерживать хорошее настроение не просто целый день, но и всю неделю вообще. Каждый сотрудник с нетерпением ждет пятницы, за которой следуют выходные. А что там, на выходных? Отдых, позитив, можно делать все, что душе угодно!

Откроем вам маленький секрет: отдыхать, поднимать себе настроение и заряжать других людей можно и на рабочем месте. Это как раз относится к категории «делать все, что душе угодно». Однако не стоит перегибать палку, иначе могут возникнуть некоторые трудности с начальством.

Пусть правила, существующие внутри компании и рамки рабочего дня, послужат вам стимулом для маленького бунта, творческого выплеска. Ведь изъявлять свою волю или желания можно различными способами и не обязательно нарушать при этом установленные нормы. Ниже мы, на примере нашей компании, покажем и расскажем о том, как можно креативно подойти к выражению своих чувств или мыслей на работе, порадовав при этом и себя, и остальных сотрудников, а также разнообразить серые трудовые будни. И так, поехали!

Читать далее…

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss