Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Воздушные шары "с рисунком Тачки" купить в Шарвилль от 57 руб за шар

Опубликовано: 03.12.2018

Облако из ярких шариков с изображением тачек станет отличным подарком для джентльменов всех возрастов. Это облако можно подарить милому сыночку, племяннику или крестнику. Шарики с изображением харизматичных и улыбающихся тачек по достоинству оценит даже молодой человек, увлекающийся автомобилями. Никто не останется равнодушным при виде такого жизнерадостного облака из шариков.

В интернет-магазине Шарвилль все шары обрабатываются специальным составом ultra hi-float. Благодаря этому шарики летают более 3-х дней.

Каждый шар подвязан металлизированной лентой, длина которой составляет 1,5 метра. На Ваш выбор представлены уникальные облака из 25, 50, 100 и 200 шариков. По своему желанию вы всегда сможете выбрать подходящий именно Вам объем облачка. В связке представлены шары синего, розового, желтого и зеленого оттенков. Все цвета отлично гармонируют между собой. Ищите подарок, который наверняка понравится даже самому привередливому капризуле? Тогда обратите внимание на шарики из интернет-магазина Шарвилль!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss