Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Венера в Стрельце

Опубликовано: 04.02.2019

видео Венера в Стрельце

Венера в стрельце

Венера в Стрельце в натальной карте — это редкость. Во всяком случае, в моей практике это положение встречается реже, чем все остальные. А их у нас 11 штук. Может быть дело в том, что обладатели этой планеты даже из своих амурных неудач не делают проблем ибо знак Стрельца отвечает за философское отношение. И здесь путём простого синтеза мы получаем философское отношение к любви, браку. Это правило работает с опытом. Первую свою неудачу на любовном фронте Венера в Стрельце воспринимает как и все другие нормальные люди. Только через какое-то время этот человек понимает, что этот урок был для него одним из лучших в жизни.



Венера в Стрельце у мужчины

Ой, ругаться сейчас будет моя аудитория ???? . Ибо Венера в Стрельце — одно из положений бабника. Если только этот мужчина не в браке. Такие люди в браке не изменяют по принципиальным соображениям. Если вы познакомились с мужчиной взрослых лет, то знайте, что в браке хоть 1 раз он да был. Обычно это брак в юности, если нет других поражений Венеры.


Венера в Стрельце

Конечно же, Венера в этом знаке даёт женщину, которая связана с заграницей. Причём в моей практике встречались случаи, когда на момент знакомства, женщина никаким боком не имела к этому отношения. А в момент самих отношений стала иметь. К примеру, у меня был клиент, которого в процессе ректификации , я попросила написать о своей жене. И он мне написал, что после начала отношений, она часто ездит по командировкам заграницу. Но в его случае на это указывает положение Венеры в 12 доме , что часто означает длительную разлуку с любимой. Тут Стрелец конкретизирует причину разлуки. Кстати, у этого мужчины это не первый брак.


ВЕНЕРА в СТРЕЛЬЦЕ. Особенности периода с 7 января по 4 февраля 2019 года.

Какая проблема в быте может спровоцировать развод? Нет радости, праздника в браке. Вообще, быт — это слово не этого знака. Бытовуха такого человека очень сильно угнетает, он становится потухшим, он теряет своё обаяние и радость от этих отношений. Конечно, ко многим вещам мужчина с Венерой в знаке Стрельца относится с юмором. Но Стрелец — это огненный знак и, если его не подпитывать, то энтузиазма надолго не хватит.

Поэтому «скучный» брак такому мужчине может подойти только при дополнительных указаниях. Я скажу вам честно, что мужчины из-за этого страдают на самом деле. Они хотят жить долго и счастливо, но быт для них — нечто разрушающее счастье. Его будет манить куда-то далеко, подальше от серых будней семейной жизни.

Что тут делать? Я встречала массу вариантов очень умных женщин, которые нашли способ избежать рутины.

Конечно, они подойдут не всем и тут должна работать целая туча показателей, но тем не менее. Один из них — брать быт на себя и не грузить мужчину ценовой политикой повышения сахара ???? . Я такой союз лично знаю, где мужчина с таким положением работает юристом, а жена сидит дома и делает исконно женские вещи ???? . Она его всегда встречает в красивой одежде с улыбкой, и мужчина всегда бежит домой, как на праздник.

Ещё один способ подходит не просто Венере в Стрельце, а Венере, которая находится в 12 доме — гостевой брак. Расскажу  про своих знакомых знакомых ???? .

Мужчина с Венерой в Стрельце — скульптор и гончар, он женат на иностранке. Скажу больше, это иностранка из Германии, а сам мужчина из России и живёт в России. Она к нему ездит на выходные в Россию. По сути быта здесь у них нет и всё всех устраивает. Может быть до поры до времени пока нет ребёнка. Но такой вариант есть.

Вообще, главное в женщине — её чувство юмора и широкий кругозор. Обычно такой человек не обделён женским вниманием, поскольку Стрелец любит давать количество, но не качество.

Тут мы должны смотреть внимательно эту планету, чтобы быть точным.

Венера в Стрельце у женщины

Помню, я столкнулась с гороскопом девушки с Венерой в Стрельце в натальной карте без аспектов, у которой было венчание. И настолько это проходит по символизму, что я даже в шоке ???? . Стрелец — религия, а Венера — конечно же, отношения. Но тут вся фишка в том, что у Венеры нет аспектов. Потому что в других случаях я не могу сказать, что была эта церемония.

Венера в Стрельце у женщины склоняет к многобрачию. Сами женщины положительно относятся к браку и не против штампов в паспорте. Но Венера в Стрельце идеализирует брак, думает, что конфетно-букетный период можно протянуть через всю жизнь.

Скачайте мою Бесплатную книгу о Лилит,  узнайте все тайны Черной Луны в Вашем гороскопе.

Венера в этом знаке предполагает мужа, который будет высоко эрудированным человеком, иностранцем. Это должен быть мужчина с юмором.

Стиль

Венера у девушек показывает их стиль. Интересно то, что для Венеры в Стрельце характерны татуировки. Да.

Тут не описка. Эти татуировки обязательно со смыслом. Наколоть бабочку для красоты — не для такой дамы.

К примеру могу привести певицу Кристину Агилеру с такой Венерой. У неё минимум 5 татуировок, но все со смыслом. И интересно то, что многие татуировки родом из другой страны ???? . Сама она из Америки, а написаны татуировки на иврите.

Также женщины тяготеют к стилю зарубежных стран. Я чаще всего встречала элементы востока в одежде девушки с таким положением.

Возможно из-за этого у многих женщин я отмечаю длинные волосы, которые чаще всего бывают чёрными. По моим наблюдениям, женщинам очень нравятся кудрявые или волнистые волосы. Но эта фишка не восточная ???? . Дело в том, что зрительно женщины с такой Венерой себя делают больше. Волны, кудри увеличивают всегда объём человека. Абсолютно любого, поэтому девушки к этому тяготеют.

Женщины с Венерой в Стрельце любят яркие краски, никакой серости и чёрных вещей. Это же женщина -праздник, а разве может быть праздник серым? Никогда. Это же касается и фасона одежды. Не любят они облегающей одежды. Тут мотив даже не в расширении себя. Стрельцу нужно пространство, чтобы ничего не сжимало его. В отличие от Венеры в Скорпионе .

Как правило, такие женщины любят фотографироваться с улыбкой на лице. Это оптимистки. Для чего им грустить? Для них жизнь многогранна во множественных проявлениях и они умеют это ценить.

Лучший способ поддержать проект — сделать репост ????

Узнать подробности своего личного гороскопа можно, заказав консультацию 

Астролог Полина Сергеевна

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss