Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

В Николаеве на автовокзале двое херсонцев жестоко избили и ограбили киевлинина

Опубликовано: 03.12.2018

В Ингульском районе полицейские задержали злоумышленников, которые на междугородном автовокзале избили и отобрали имущество у киевлянина.

28 октября около 22:30 в Ингульский отдел полиции поступило сообщение от охранника междугородного автовокзала о том, что двое мужчин бьют другого.

Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что пострадавший — житель Киева, в тот вечер познакомился с двумя жителями Херсонской области, что и стало поводом выпить рюмку. Будучи уже хорошо навеселе, злоумышленники решили забрать имущество потерпевшего.

Вместе они вышли из кафе, в котором отдыхали и повели своего нового знакомого за туалет, расположенный на территории автовокзала. Через некоторое время злоумышленники вернулись уже без потерпевшего. Это заметил один из охранников, который решил проверить местонахождение третьего из компании, и обнаружил его избитым и без сознания.

Не теряя времени, охранник вызвал скорую и полицейских, и удерживал одного из преступников до приезда правоохранителей.

На месте полицейские задержали и второго злоумышленника, и доставили 28-ми и 33-х летних преступников в участок, где в порядке ст. 208 УПК Украины задержали их. У преступников был изъят мобильный телефон и денежные средства потерпевшего.

Избитого мужчину в тяжелом состоянии медики госпитализировали в больницу.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Решается вопрос относительно сообщения злоумышленникам о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Отдел коммуникации полиции Николаевской области

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss