Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Свадебные поздравления

Опубликовано: 08.01.2019

видео Свадебные поздравления

Свадебные поздравления

День бракосочетания всегда волнителен. Не только для жениха, невесты и их родителей. Все приглашенные готовятся к этому дню: выбирают костюм, думают над подарком и, конечно, стараются подобрать самые теплые слова. Поздравление на свадьбу бывает нелегко найти: хочется, чтобы оно было от всей души, выражало все положительные эмоции и было, по возможности, с наставлением, советом.



Свадебные поздравления на заказ

Не всегда получается сочинить свадебное поздравление самостоятельно. На помощь в таком случае придут профессиональные составители поздравительных текстов. Вам останется только рассказать немного о привычках, увлечениях или каких-то особенных качествах жениха и невесты. В итоге будет создано уникальное поздравление на свадьбу в стихотворной или прозаической форме. Арсенал «сочинителей» сегодня довольно широк:


Лучшее свадебное поздравление 2017!

стихотворение в юмористическом, лирическом, официальном стилях песня. Текст может быть написан на известный мотив или специально для торжества (в различных жанрах — rnb, поп, рэп, рок и др.) мультипликационное поздравление поздравление в форме сказки торжественная речь прозаическое поздравление частушки

Примеры свадебных поздравлений

Не стоит забывать о существовании различных годовщин свадеб, которые даже имеют свои названия («зеленая», «ситцевая», «деревянная», «золотая» и пр.) В такие дни не менее важно подобрать искренние и интересные поздравления:


С Днем Свадьбы. Поздравления С Днем Свадьбы. Свадебные футажи С Днём Свадьбы. Прикольные мультики

1. «Прекраснее любви, пожалуй, чуства нет,

И ею вы друг друга одарили!

В единую судьбу на много лет

Вы два своих пути соединили!

Желаем вам любить еще сильней,

Добро и радость дом пусть наполняют,

А нежность с лаской пусть в любой из дней

Чудесную семью оберегают!»

2. «Вы плывёте по океану любви

В корабле из трав и цветов

Пусть не будет на вашем пути

Бурь, ненастий, пучин и штормов.

Обойдите все мели невзгод,

Пусть вас рифы страстей минут,

Для двоих чтоб и целый год

Пролетал, словно пара минут.

Пусть вас злые не тронут ветра,

Обойдут зависти пусть дожди,

Пусть ясными, светлыми будут всегда

Ваши дороги и ваши пути!»

Свадебное поздравление от родителей

Особенно трудно в столь торжественный и трогательный день подобрать слова родителям молодоженов. Сколько сил и чувств было вложено в их воспитание, сколько надежд связано с их будущим, сколько еще опыта предстоит передать им! Конечно, слезы радости и некой грусти от вступления своих детей в самостоятельную семейную жизнь переполняют отцов и матерей. Их свадебные поздравления настолько пропитаны любовью, что становится неважным, что конкретно они говорят. В них переплетаются и мудрые советы о взаимном уважении, терпении, стремлении во что бы то ни стало сохранить то первозданное чувство привязанности и нежности, которое они испытали во время влюбленности.

Конечно, в такой волнительной ситуации поздравление может получиться не таким стройным и логичным, как хотелось бы. Попробуйте заранее написать о своих чувствах, которые сопровождают вас во время подготовки к свадьбе. Подумайте над советами, которые вы хотите дать новобрачным. Напишите все ваши мысли на поздравительную открытку, и на торжестве вы сможете выразить все, что хотели.

Проявите фантазию!

Именно традиционные торжества, такие как свадьба, никогда не будут скучными, если к поздравлениям подойти творчески. Напишите ваши пожелания на красивых плакатах и сделайте их элементами оформления зала. Придумайте интересную сценку, во время которой вы обратите внимание молодоженов на эти поздравления. Не забудьте поздравить и их родителей – подберите слова благодарности или шутливое стихотворение для тещи и тестя, свекра и свекрови.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss