Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сообщения из твиттера на туалетной бумаге

Опубликовано: 05.02.2019

видео Сообщения из твиттера на туалетной бумаге

ЛУЧШИЕ СМС ОТ РОДИТЕЛЕЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА

У пользователей твиттера появилась прекрасная возможность распечатать все свои сообщения на туалетной бумаге. Порадуйте друзей и знакомых оригинальным подарком. Несколько рулонов туалетной бумаги с нанесенными на нее сообщениями из микроблога.



Данная возможность была реализована с помощью нового сервиса Shitter ( от английского shit-дерьмо). Если попытаться перевести название на русский получилось бы нечто похожее на «Сралка».

Основатели сервиса долго размышляли на тему сообщений из социальной сети. Большая их часть является бессмысленными. Но однажды они придумали способ дать им вторую жизнь и использовать по назначению.


Как нас обманывают производители туалетной бумаги

Чтобы воспользоваться услугой достаточно передать сервису данные своего твитера, выбрать из нескольких вариантов оформления понравившийся и оформить заказ.

Стоит эта шуточная услуга всего 35 долларов. За эти деньги вы получите четыре рулона туалетной бумаги с сообщениями. К сожалению, доставка оплачивается отдельно, а взаиморасчеты происходят по средством PayPal.


Зависимость от Twitter

В Америке сервис микроблогов Twitter появился в 2006 году. За пять лет существования число пользователей по всему миру превысило 200 млн человек . Российских пользователей насчитывается порядка 5 млн.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss