Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сочинение на тему: Дружба

Опубликовано: 25.01.2019

видео Сочинение на тему: Дружба

Итоговое сочинение 47. Дружба – высокое чувство, ведущее к совершенствованию человека.

Я считаю, что дружба проверяется временем! Как правило, друзья на всю жизнь встречаются в детстве. Они растут вместе, знают друг друга, как самого себя, попадали в разные ситуации, хорошие и не очень. Как говорят, «съели вместе пуд соли». Вот тогда можно сказать, что это твой настоящий друг !



Хотя, на мой взгляд, понятие друг и настоящий друг это одно и то же, так как понятия не настоящий друг не существует. Я думаю, что друг не может быть не настоящим, это уже кто-то другой: приятель, коллега и т.п. В слово друг вкладываются особые параметры, такие как верность, честность, понимание, разговор без слов!


Сочинение Что такое дружба

«Дружба деньгами не измеряется!»

На мой взгляд, не имеет никакого значения материальный достаток человека, с которым вы дружите. У вас и так есть много других точек для соприкосновения! Этот человек должен вас понимать, у вас должны быть общие интересы! И общие занятия!


Итоговое сочинение 11. ДРУЖБА и ВРАЖДА. Дружба - истинная человеческая ценность.

Из вышесказанного можно сделать вывод: друг это человек , который меня понимает, всегда поддержит в трудную минуту, даст вовремя правильный совет, никогда не будет смеяться над моими ошибками и всегда порадуется за меня!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss